الانتقال إلى المحتوى الرئيسي

S402EI

Atlas · PoE غير مُدار · عائلة 4 منافذ
عائلة محوّلات PoE بـ 4 منافذ · ثلاث تهيئات: Fast Ethernet أو Gigabit بالكامل
سعر حسب المشروع
خصومات الكمية والحزم — اطلب عرض سعر
متوفر في المخزون: 3 أيام إلى مستودع وكيل الشحن الخاص بك في الصين بعد الدفع · غير متوفر: 7–15 يوم عمل · ثم 5–10 أيام جوًا أو 25–45 يومًا بحرًا حتى ميناءك
✓ تتوفر خدمة التخصيص على مستوى المشروع وخدمة OEM
أفضل سعر عبر WhatsApp

الشروط · نرحب بطلبات العيّنات · يحدد عرض السعر / PI الطرازات والأسعار وشروط Incoterms (EXW أو FOB، بسعر منفصل لكل منهما) ومدة التسليم والدفع بـ T/T · الوحدات المعيبة: قطع بديلة مجانية يُتفق عليها لكل طلب (تعتمد الكمية على حجم الطلب) وتُدوَّن في عرض السعر · الضمان: حتى 5 سنوات على المحوّلات الصناعية Zhongxin Shutong، وضمان المصنّع على العلامات الأخرى · الشروط الكاملة والضمان وRMA

غير متأكد من ميزانية PoE؟ احسبها بالحاسبة ←

تحتاج إلى ورقة البيانات بصيغة PDF؟ اطلبها عبر WhatsApp ←
كيف تحصل على سعر أفضل
خصم الكميةطلب 50+ وحدة من هذا الطراز
تواصل معنا
خصم حزمة المشروعاجمع أي فئة وطراز من المتجر في طلب واحد — دون حد للكمية
أكثر
خصم المشروع المُتحقَّق منهموزع أو مُكامِل أنظمة أو مستخدم نهائي لديه مشروع حقيقي؟ أرسل BOQ — سعر مشروع مع تصميم مجاني. مشاريع الشركاء محمية: لا نقدّم أبداً عرض سعر لعميلك من وراء ظهرك
الحد الأقصى
تُقدَّم جميع الخصومات بعرض سعر شخصي — راسلني عبر WhatsApp ↑
◆PoE IEEE802.3af/at
◆30W لكل منفذ
◆وضع التمديد 250m
◆بدون مروحة وصامت
◆هيكل معدني IP30
◆درجة تجارية -10~70°C

نظرة عامة

Atlas S402EI هو محوّل PoE من نوع Fast Ethernet غير مُدار بستة منافذ، مدمج، مصمّم لتركيبات الكاميرات الصغيرة. يوفّر 4 منافذ PoE بسرعة 10/100M (IEEE802.3af/at، حتى 30W لكل منفذ مع اكتشاف ذكي للجهاز المُغذّى) إضافة إلى منفذي uplink بسرعة 10/100M، كل ذلك في هيكل معدني IP30 بدون مروحة يستهلك حتى 52W. يمدّ وضع التمديد نطاق PoE والبيانات حتى 250m على أي منفذ بخفض سرعة الوصلة إلى 10Mbps، مما يتيح تركيب كاميرا خارج حد Ethernet القياسي البالغ 100m دون تمديد خط طاقة إضافي في الطرف البعيد. ويحافظ التبديل store-and-forward والتفاوض التلقائي مع auto MDI/MDIX وإعادة التشغيل التلقائي المدمجة من نوع watchdog على استقرار الوحدة تحت حمل الكاميرات المستمر، بينما يغطي الهيكل المصنّف للعمل من -10 إلى +70°C الخزائن غير المكيّفة وغرف الحراسة وصناديق الأسطح.

هل هو الخيار المناسب؟

ستة سيناريوهات تنفيذ حقيقية وفق المواصفات الفعلية في ورقة بيانات هذا الطراز.

متجر تجزئة صغير أو متجر صغير بعدد قليل من الكاميراتتغطي منافذ PoE الأربعة متجرًا نموذجيًا من 3-4 كاميرات، ويتصل منفذا الوصلة الصاعدة مباشرة بـ NVR أو الراوتر — دون حاقن PoE منفصل أو خط تغذية إضافي.
مراقبة سكنية منزلية أو صغيرةوحدة مكتبية مدمجة توضع بجانب الراوتر دون ضجيج أو حرارة إضافية — منافذ كافية لكاميرات الباب الأمامي ومدخل السيارات والفناء والبوابة الجانبية.
بيت ضيافة صغير أو B&B من طابق واحديغذّي كاميرات الممرات والمداخل بمحوّل واحد دون مدّ مقبس كهرباء منفصل لكل موقع — وهو أمر مفيد حيث يتطلب تمديد مأخذ إضافي كسر جدران مُشطَّبة.
تجديد اقتصادي لشبكة كاميرات 100M قائمةعندما تكون الكاميرات والتمديدات الحالية بسرعة Fast Ethernet، يطابق هذا الطراز سرعة الشبكة بأقل تكلفة لكل منفذ، بدلًا من الدفع مقابل سعة gigabit لن تُستخدم.
مرأب مستقل أو ورشة أو مستودع صغيرهيكل معدني متين بلا مروحة يتحمل الغبار وتقلبات الحرارة في ملحق غير مكيّف، وصغير بما يكفي ليوضع على رف أو حامل جداري.
كشك دخول أو كاميرا مدخل على بُعد أكثر من 200 متر من غرفة المعداتيمدّ وضع التمديد وصلة PoE والبيانات إلى 250m عبر النحاس، فيغطي مدخل سيارات أو بوابة بعيدة لا يبلغها Ethernet القياسي بمدى 100m دون مكرّر.
غير مناسب إذا:
  • تبديل من الطبقة 2 غير مُدار فقط — بلا تقسيم VLAN ولا STP/RSTP؛ اختر محوّلًا مُدارًا إذا كنت تحتاج إلى عزل الشبكة أو بروتوكول الشجرة الممتدة.
  • لا يوجد بروتوكول تكرار حلقي — استخدم التوصيل بطوبولوجيا النجمة أو الشجرة أو الناقل فقط؛ ولا تُنشئ حلقات فعلية بين المنافذ.
  • هيكل بدرجة تجارية من -10 إلى +70°C بحجم مدمج للتركيب المكتبي/الجداري — غير مناسب لدرجات الحرارة الصناعية القصوى ولا يُركّب في الرف دون ملحقات.

الميزات

  • 4 منافذ PoE 10/100M، IEEE802.3af/at، حتى 30W لكل منفذ مع كشف ذكي
  • 2 منفذ uplink بسرعة 10/100M إلى NVR أو الراوتر
  • وضع التمديد: مدى PoE + البيانات حتى 250m (تنخفض السرعة إلى 10Mbps)
  • لا حاجة إلى كابل طاقة إضافي للكاميرا — ينقل PoE الطاقة والبيانات عبر كابل واحد، مما يخفّض تكلفة التركيب
  • هيكل معدني بدون مروحة — تشغيل صامت، دون أجزاء متحركة معرّضة للعطل
  • إعادة تشغيل تلقائية مدمجة من نوع watchdog تحافظ على استقرار المحوّل تحت حمل كاميرات كثيف
  • تبديل store-and-forward مع التحكم في التدفق، والتفاوض التلقائي، وauto MDI/MDIX

المواصفات

معايير IEEE

IEEE802.310Base-T Ethernet
IEEE802.3u100Base-TX Fast Ethernet
IEEE802.3xالتحكم في التدفق
IEEE802.3afPoE
IEEE802.3atPoE+

التبديل

Switching CapacityS402EI بسعة 1.6 Gbps · S4G02GI بسعة 14 Gbps
Forwarding RateS402EI بمعدل 1.1904 Mpps · S4G02GI بمعدل 10.416 Mpps
MAC Address TableS402EI 2K · S4G02GI 2K
Flow ControlSupported (IEEE 802.3x)
Auto MDI/MDI-XSupported

Interfaces

S402EI — PoE Ports4 × 10/100Base-TX (RJ45)، IEEE 802.3af/at
S402EI — Uplink2 × 10/100Base-TX (RJ45)
S4G02GI — PoE Ports4 × 10/100/1000Base-T (RJ45)، IEEE 802.3af/at
S4G02GI — Uplink2 × 10/100/1000Base-T (RJ45)
Switching ModeStore-and-forward
LED IndicatorsPWR (الطاقة)، أحمر (حالة PoE)، أزرق (الاتصال/النشاط)

PoE

معيار PoEIEEE802.3af / IEEE802.3at
منافذ PoE4
أقصى قدرة لكل منفذ30W
اكتشاف الجهاز المُغذّىتلقائي، مع كشف ذكي — لا يضر الأجهزة غير الداعمة لـ PoE
PoE Extend ModeS402EI فقط — حتى 250 m، وتنخفض سرعة ذلك المنفذ إلى 10 Mbps. إعدادات Gigabit: القياسي 100 m.
PoE Modeالوضع A (الطاقة عبر أزواج البيانات)

الطاقة

Input VoltageAC 176–264V (100–240V compatible)
Power Supplyمزود طاقة مدمج، DC 52V 1A
Total Power Consumption< 52 W عند الحمل الكامل
Protectionحماية من عكس القطبية ومن الحمل الزائد

المواصفات الفيزيائية

DimensionsS402EI 128 × 110 × 32 mm · S4G02GI /
HousingMetal, fanless
CoolingFanless (0 fans)
Protection RatingIP30
Mountingمكتبي أو تركيب جداري

البيئة

درجة حرارة التشغيل/التخزين-10°C ~ +70°C
الرطوبةرطوبة نسبية 5%–95%، دون تكثّف
درجة الحمايةIP30
MTBF50,000 ساعة (وفق بيانات الشركة المصنّعة)

التعبئة

عدد الوحدات في الكرتونةS402EI: ‏50 وحدة/كرتونة · S4G02GI: ‏40 وحدة/كرتونة
Packing Dimensions195 × 164 × 44 mm
Unit Weight0.6 kg لكل وحدة
Box Contentsمحوّل × 1، سلك طاقة × 1، دليل استخدام × 1، شهادة × 1، بطاقة ضمان × 1

الطرازات والطلبات

الطرازوصف المنتجالسعر
S402EI4 منافذ PoE بسرعة 10/100M + 2 منفذ uplink بسرعة 10/100M. إجمالي 52W، و30W لكل منفذ. سعة 1.6 Gbps، جدول MAC بسعة 2K، 128 × 110 × 32 mm. إعداد مبدئي للكاميرات القياسية و2MP.اطلب عرض سعر
S4G02GI4 منافذ PoE Gigabit + 2 منفذ uplink Gigabit. إجمالي 52W، و30W لكل منفذ. سعة 14 Gbps، جدول MAC بسعة 2K، 145.8 × 114.2 × 36 mm. سرعة Gigabit حتى كل كاميرا — إعداد مناسب لكاميرات 4K ومتعددة المستشعرات.اطلب عرض سعر

تتشارك الإعدادات الثلاثة الهيكل المعدني نفسه بلا مروحة، وميزانية PoE نفسها البالغة 52 W مع 30 W لكل منفذ، ومعيار IEEE 802.3af/at، والنطاق نفسه من −10 إلى +70 °C. ويلتزم إعدادا Gigabit بالحد القياسي البالغ 100 m على النحاس — وللمسافات الأطول استخدموا الإصدار المزوّد بألياف SFP. أما الإصدار ذو وصلة الألياف، S4G02GFI-SFP، فمدرج بشكل منفصل.

الأبعاد

رسم أبعاد S402EI / S4G02GI بالـ mm
الوحدة: mm
علامتك التجارية. توريد مباشر من المصنع.هيكل محايد جاهز لشعارك · خيارات للمنافذ/الطاقة · نرحّب بالدفعات الصغيرة.
التخصيص وOEM ←

الأسئلة الشائعة FAQ لمحوّل PoE بـ 4 منافذ — S402EI

كم عدد الكاميرات التي يمكن أن يغذيها S402EI؟
أربع كاميرات PoE في آن واحد. يبقى إجمالي الاستهلاك دون 52 W عند الحمل الكامل — بمتوسط 13 W لكل منفذ — بينما تستهلك كاميرا IP النموذجية 4–12 W، ويمكن لمنفذ واحد أن يوفّر حتى 30 W وفق IEEE 802.3af/at. ويربط منفذا uplink إضافيان بسرعة 10/100 M جهاز NVR أو الموجّه.
إلى أي مسافة يصل إلى الكاميرا في وضع Extend؟
حتى 250 m من تغذية PoE مع البيانات في S402EI، مع خفض سرعة ذلك المنفذ إلى 10 Mbps: لا حاجة إلى خط كهرباء منفصل في الطرف البعيد. ويغطي التشغيل القياسي 100 m. أما تهيئات الغيغابت في هذه العائلة فتبقى ضمن 100 m القياسية.
ما الفرق بين تكوينَي S402EI وS4G02GI؟
S402EI بسرعة Fast Ethernet: 4 منافذ PoE بسرعة 10/100 M إضافة إلى منفذي رفع 10/100 M، وسعة 1,6 Gbps، ووضع Extend حتى 250 m. أما تكوين S4G02GI فبسرعة Gigabit كاملة في المنافذ الستة مع 14 Gbps على مسافة 100 m القياسية. ويشترك الطرازان في جدول MAC بسعة 2K و30 W لكل منفذ ومعيار IEEE 802.3af/at.
هل يتضرر جهاز لا يدعم PoE عند توصيله بمنفذ PoE؟
لا. يتم كشف الجهاز المُغذّى تلقائيًا وبذكاء: لا يضخّ المنفذ الطاقة إلا بعد التأكد من وجود جهاز IEEE 802.3af/at، لذا يمكن توصيل الحواسيب المحمولة والطابعات والمحوّلات العادية بأمان. كما يتضمن حماية من انعكاس القطبية والحمل الزائد؛ وتنتقل الطاقة عبر أزواج البيانات في Mode A.
ما مدى متانته، وكيف يُركَّب؟
صندوق معدني IP30 بدون مروحة بأبعاد 128 × 110 × 32 mm ووزن 0,6 kg، للتركيب المكتبي أو الجداري. يقبل مزوّد الطاقة الداخلي DC 52 V 1 A مدخل AC 176–264 V (متوافق مع 100–240 V)، ويعمل من −10 °C إلى +70 °C مع رطوبة 5–95 %، ومتوسط الوقت بين الأعطال MTBF المعلن 50.000 ساعة. يتسلّم الموزّعون كراتين من 50 وحدة.