الانتقال إلى المحتوى الرئيسي

S8G02GI

Atlas · PoE غير مُدار · Gigabit بالكامل
8x PoE Gigabit + 2x منفذ uplink Gigabit، ميزانية طاقة 96W/120W -- هامش Gigabit كامل لكاميرات 4K ونقاط الوصول Gigabit.
سعر حسب المشروع
خصومات الكمية والحزم — اطلب عرض سعر
متوفر في المخزون: 3 أيام إلى مستودع وكيل الشحن الخاص بك في الصين بعد الدفع · غير متوفر: 7–15 يوم عمل · ثم 5–10 أيام جوًا أو 25–45 يومًا بحرًا حتى ميناءك
✓ تتوفر خدمة التخصيص على مستوى المشروع وخدمة OEM
أفضل سعر عبر WhatsApp

الشروط · نرحب بطلبات العيّنات · يحدد عرض السعر / PI الطرازات والأسعار وشروط Incoterms (EXW أو FOB، بسعر منفصل لكل منهما) ومدة التسليم والدفع بـ T/T · الوحدات المعيبة: قطع بديلة مجانية يُتفق عليها لكل طلب (تعتمد الكمية على حجم الطلب) وتُدوَّن في عرض السعر · الضمان: حتى 5 سنوات على المحوّلات الصناعية Zhongxin Shutong، وضمان المصنّع على العلامات الأخرى · الشروط الكاملة والضمان وRMA

غير متأكد من ميزانية PoE؟ احسبها بالحاسبة ←

تحتاج إلى ورقة البيانات بصيغة PDF؟ اطلبها عبر WhatsApp ←
كيف تحصل على سعر أفضل
خصم الكميةطلب 50+ وحدة من هذا الطراز
تواصل معنا
خصم حزمة المشروعاجمع أي فئة وطراز من المتجر في طلب واحد — دون حد للكمية
أكثر
خصم المشروع المُتحقَّق منهموزع أو مُكامِل أنظمة أو مستخدم نهائي لديه مشروع حقيقي؟ أرسل BOQ — سعر مشروع مع تصميم مجاني. مشاريع الشركاء محمية: لا نقدّم أبداً عرض سعر لعميلك من وراء ظهرك
الحد الأقصى
تُقدَّم جميع الخصومات بعرض سعر شخصي — راسلني عبر WhatsApp ↑
◆PoE+ IEEE 802.3af/at
◆30W لكل منفذ
◆بدون مروحة
◆PoE Gigabit كامل
◆هيكل معدني IP30
◆توصيل وتشغيل، دون إعداد

نظرة عامة

يرقّي S8G02GI جميع منافذ الوصول إلى Gigabit، فتحصل كاميرات 4K والكاميرات البانورامية متعددة المستشعرات ونقاط الوصول Gigabit كلٌّ منها على اتصال بالسرعة الكاملة. ويحافظ منفذا الرفع Gigabit RJ45 على استقبال نظيف في NVR حتى عندما تدفع المنافذ الثمانية تدفقات عالية معدل البت في آن واحد. ويواصل PoE+ المدمج بمعيار IEEE 802.3af/at تقديم ما يصل إلى 30W لكل منفذ، ويُبقيه الهيكل المعدني بلا مروحة صامتًا في الرف أو الخزانة أو السقف المعلّق. اختر S8G02GI بقدرة 96W للأحمال النموذجية، أو S8G02GI بقدرة 120W الذي يضيف watchdog، لأحمال PTZ/IR الأثقل.

هل هو الخيار المناسب؟

ستة سيناريوهات تنفيذ حقيقية وفق المواصفات الفعلية في ورقة بيانات هذا الطراز.

الفنادق الصغيرة وبيوت الضيافةالاستقبال والممرات ومواقف السيارات بكاميرات 4K، والمنافذ الجيجابت بالكامل تحافظ على وضوح كل بث.
متاجر سلاسل التجزئةكاميرات HD لمنطقة المبيعات بالإضافة إلى نقطة وصول جيجابت لنقاط البيع وماسحات المخزون على المحوّل نفسه.
المستودعات الصغيرةكاميرات 4K عند أبواب أرصفة التحميل التي تحتاج إلى إطار كامل لقراءة لوحات المركبات وملصقات المنصّات.
المدارس الابتدائيةشبكة حرم جامعي جيجابت بالكامل تنقل كاميرات الفصول عالية الدقة إلى جانب حركة بيانات المدرسة.
العيادات المزوّدة بأجهزة تصوير طبيتتعامل منافذ الجيجابت مع كاميرات HD إلى جانب أجهزة التشخيص الشبكية دون أي تزاحم.
منشآت المعالجة الزراعيةكاميرات جيجابت على خط التعبئة ومنطقة التحميل تغذّي جهاز NVR محليًا دون فقدان أي إطارات.
غير مناسب إذا:
  • ليس محوّلًا مُدارًا: لا يدعم تقسيم VLAN ولا spanning-tree ولا واجهة إدارة عبر الويب. إذا كان المشروع يحتاج إلى VLAN أو بروتوكولات منع الحلقات، فاختر طرازًا مُدارًا.
  • لا يوجد بروتوكول تكرار حلقي: مصمم لطوبولوجيا النجمة والشجرة والناقل، وليس للاستعادة الذاتية في الحلقة.
  • مصنّف للاستخدام التجاري من -10°C إلى +70°C في هيكل معدني مكتبي/للتركيب الجداري دون أذرع رف 19 بوصة -- غير مناسب للمواقع الصناعية ذات درجات الحرارة القصوى ولا لصفوف الرفوف القياسية مقاس 19 بوصة.

الميزات

  • PoE+ IEEE 802.3af/at، 30W لكل منفذ — يوفّر حتى 30W لكل منفذ -- يغذّي قباب PTZ والكاميرات بإضاءة IR ونقاط الوصول PoE دون حاقن منفصل.
  • اكتشاف ذكي للجهاز المُغذّى — يتأكد من وجود جهاز PD حقيقي قبل تزويد المنفذ بالطاقة، فيتجنب إتلاف الأجهزة الموصولة بشكل خاطئ أو غير الداعمة لـ PoE، دون هدر الطاقة على المنافذ غير المستخدمة.
  • وصول Gigabit بالكامل + منفذ uplink Gigabit — يواكب كل منفذ كاميرات 4K ونقاط الوصول Gigabit دون إضعاف أي بث.
  • غيغابت حتى كل كاميرا — سرعة 1000M كاملة على جميع منافذ PoE، لتحافظ الوحدات بدقة 4K ومتعددة المستشعرات على معدل إطاراتها بدلًا من الهبوط إلى 100M.
  • كابل واحد للطاقة والبيانات — لا حاجة إلى مد خط طاقة منفصل -- تنتقل الطاقة والفيديو عبر كابل Cat5e/6 نفسه، ما يوفر الكابلات وساعات التركيب.
  • بدون مروحة، صامت، بلا صيانة — هيكل معدني محكم بدون مروحة وبلا أجزاء متحركة -- صامت ومقاوم للغبار ولا يحتاج إلى صيانة.
  • 96W أو 120W، مع watchdog في النسخة الأعلى قدرة — متوفر بميزانية طاقة PoE تبلغ 96W و120W؛ وتضيف نسخة 120W إعادة تشغيل تلقائية عبر watchdog للأحمال الأثقل.

المواصفات

المنافذ والواجهات

PoE Ports8x 10/100/1000Base-T (RJ45)، IEEE 802.3af/at
Uplink Ports2x 10/100/1000Base-T (RJ45)
Switching ModeStore-and-forward

أداء التبديل

Switching Capacity28 Gbps
Forwarding Rate20.832 Mpps
MAC Address Table4K
Standards SupportedIEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3x

تغذية PoE

PoE StandardsIEEE 802.3af / IEEE 802.3at
أقصى قدرة لكل منفذ30W
Cable Distanceالقياسي 100 m لكل مقطع (حد كابلات النحاس وفق IEEE 802.3)
Powered Device DetectionAutomatic; smart detection protects non-PoE devices
PoE Modeالوضع A (الطاقة عبر أزواج البيانات)

ميزات التبديل

Topology Supportطوبولوجيا الشبكة النجمية والشجرية والخطية
Traffic ControlSupported
الاتجاه المزدوج / التفاوض التلقائياتجاه مزدوج كامل/نصفي، MDI/MDI-X تلقائي، سرعة بالتفاوض التلقائي
Chipsetخيارات الشرائح متاحة حسب المشروع

الخصائص الفيزيائية

Dimensions173 × 124 × 38 mm
HousingMetal, fanless
CoolingFanless (0 fans)
Protection RatingIP30
Mountingمكتبي أو تركيب جداري

مدخل الطاقة

Input VoltageAC 176V - 264V (متوافق مع محوّل طاقة 100-240V)
Power Supplyمزود طاقة مدمج، DC 52V — 1.85A (96W) / 2.3A (120W)

الظروف البيئية

درجة حرارة التشغيل / التخزينمن -10 degC إلى +70 degC
Humidityمن 5% إلى 95%، دون تكاثف
Ingress ProtectionIP30

المؤشرات والموثوقية

LED IndicatorsPWR (الطاقة)، حالة PoE (أحمر)، الاتصال/البيانات (أزرق) لكل منفذ
Watchdog Auto-ResetAvailable on the 120W high-power version; the 96W version has no watchdog
Device Compatibilityكاميرات IP الشائعة ونقاط الوصول اللاسلكية وأنظمة الاتصال الداخلي المرئي وغيرها من الأجهزة القياسية التي تعمل بمعيار 802.3af/at
MTBF50,000 ساعة (وفق بيانات الشركة المصنّعة)

التغليف

عدد الوحدات في الكرتونة40 units/carton
Packing Dimensions220 × 185 × 46 mm
Unit Weight0.9 kg لكل وحدة
Box Contentsمحوّل × 1، سلك طاقة × 1، دليل استخدام × 1، شهادة × 1، بطاقة ضمان × 1

الطرازات والطلبات

الطرازوصف المنتجالسعر
S8G02GIميزانية PoE قياسية 96 W — للكاميرات الثابتة ونقاط الوصول وأجهزة الاتصال الداخلي.✆ WhatsApp
S8G02GIإصدار عالي القدرة 120 W — لقباب PTZ وكشافات IR وغيرها من الأحمال الكبيرة. ويتضمن أيضًا watchdog عتاديًا يعيد تشغيل المحوّل تلقائيًا إذا توقف عن الاستجابة.✆ WhatsApp

طراز واحد بنسختين من طاقة PoE. تتشاركان المنافذ والهيكل والوظائف؛ وترفع نسخة 120 W ميزانية PoE الإجمالية وتضيف watchdog عتاديًا للأحمال المرتفعة. حدّد نسخة الطاقة عند الطلب.

الأبعاد

رسم أبعاد S8G02GI بالـ mm
الوحدة: mm
علامتك التجارية. توريد مباشر من المصنع.هيكل محايد جاهز لشعارك · خيارات للمنافذ/الطاقة · نرحّب بالدفعات الصغيرة.
التخصيص وOEM ←

أسئلة حول محوّل PoE Gigabit بـ8 منافذ — S8G02GI

كم عدد كاميرات IP التي يمكن أن يغذيها S8G02GI؟
يمكن لمنافذ PoE gigabit الثمانية تغذية الكاميرات في آنٍ واحد. يعادل إصدار 96W في المتوسط 12W لكل منفذ وإصدار 120W نحو 15W؛ ويوفّر منفذ واحد حتى 30W وفق IEEE 802.3af/at، مع هامش لكاميرات PTZ أو المزوّدة بـ IR في نظام كامل من 8 كاميرات.
ما الفرق بين إصداري 96W و120W؟
يتشارك الطرازان 8 منافذ PoE Gigabit نفسها و2 منفذ uplink RJ45 Gigabit. يمتلك الطراز القياسي S8G02GI ميزانية PoE تبلغ 96W؛ ويضيف الطراز عالي القدرة 120W ميزة watchdog لإعادة التشغيل التلقائي تعيد تشغيل المحوّل نفسه إذا تعطّل — ولا يتضمنها الطراز القياسي.
ما المسافة التي يغطيها عبر الكابل النحاسي مع PoE والبيانات؟
يدعم كل مقطع نحاسي الحد القياسي البالغ 100 m المحدّد في IEEE 802.3. اكتشاف الأجهزة تلقائي ويحمي الأجهزة غير الداعمة لـ PoE الموصولة بالمنفذ نفسه؛ وتُنقل الطاقة بالنمط A عبر أزواج البيانات، دون أي تمديدات كهربائية إضافية عند الكاميرا.
لماذا تختار محوّل PoE بسرعة gigabit لأنظمة CCTV بدلاً من 100M؟
يعمل كل منفذ وصول بسرعة 1000 Mbps: تحصل كاميرات 4K والكاميرات البانورامية متعددة المستشعرات ونقاط الوصول gigabit على وصلة بكامل السرعة بدلًا من تقاسم قناة fast-Ethernet. وبسعة 28 Gbps و20.832 Mpps ووصلتي uplink بسرعة gigabit، يبقى تدفق البيانات إلى NVR نظيفًا مع بثّ المنافذ الثمانية جميعها.
ما الأجهزة التي يمكن لمنافذ PoE تغذيتها؟
أي جهاز قياسي وفق IEEE 802.3af أو 802.3at: كاميرات IP التقليدية، ونقاط الوصول اللاسلكية، وأجهزة الاتصال الداخلي المرئي. الاكتشاف تلقائي، لذا لا يتضرّر أي جهاز غير داعم لـ PoE على المنفذ نفسه. الحد الأقصى للخرج 30W لكل منفذ، من الميزانية الإجمالية البالغة 96W أو 120W.
كيف يُركَّب S8G02GI وكيف تتم تغذيته؟
يتضمن مزوّد طاقة مدمجًا DC 52V يعمل من شبكة التيار المتردد AC (دخل 176–264V، متوافق مع 100–240V). يبلغ حجم الهيكل المعدني IP30 بلا مروحة 173 x 124 x 38 mm، ويُركَّب على المكتب أو الحائط، ويعمل بصمت من -10 إلى +70 °C، ومتوسط الوقت بين الأعطال MTBF يبلغ 50,000 ساعة.