الانتقال إلى المحتوى الرئيسي

S802EI

Atlas · PoE غير مُدار · 8 منافذ Fast Ethernet
محوّل PoE Fast Ethernet بـ 8 منافذ · 2 وصلة صاعدة · ميزانية طاقة 96W/120W · بدون مروحة
سعر حسب المشروع
خصومات الكمية والحزم — اطلب عرض سعر
متوفر في المخزون: 3 أيام إلى مستودع وكيل الشحن الخاص بك في الصين بعد الدفع · غير متوفر: 7–15 يوم عمل · ثم 5–10 أيام جوًا أو 25–45 يومًا بحرًا حتى ميناءك
✓ تتوفر خدمة التخصيص على مستوى المشروع وخدمة OEM
أفضل سعر عبر WhatsApp

الشروط · نرحب بطلبات العيّنات · يحدد عرض السعر / PI الطرازات والأسعار وشروط Incoterms (EXW أو FOB، بسعر منفصل لكل منهما) ومدة التسليم والدفع بـ T/T · الوحدات المعيبة: قطع بديلة مجانية يُتفق عليها لكل طلب (تعتمد الكمية على حجم الطلب) وتُدوَّن في عرض السعر · الضمان: حتى 5 سنوات على المحوّلات الصناعية Zhongxin Shutong، وضمان المصنّع على العلامات الأخرى · الشروط الكاملة والضمان وRMA

غير متأكد من ميزانية PoE؟ احسبها بالحاسبة ←

تحتاج إلى ورقة البيانات بصيغة PDF؟ اطلبها عبر WhatsApp ←
كيف تحصل على سعر أفضل
خصم الكميةطلب 50+ وحدة من هذا الطراز
تواصل معنا
خصم حزمة المشروعاجمع أي فئة وطراز من المتجر في طلب واحد — دون حد للكمية
أكثر
خصم المشروع المُتحقَّق منهموزع أو مُكامِل أنظمة أو مستخدم نهائي لديه مشروع حقيقي؟ أرسل BOQ — سعر مشروع مع تصميم مجاني. مشاريع الشركاء محمية: لا نقدّم أبداً عرض سعر لعميلك من وراء ظهرك
الحد الأقصى
تُقدَّم جميع الخصومات بعرض سعر شخصي — راسلني عبر WhatsApp ↑
◆PoE IEEE802.3af/at
◆30W لكل منفذ
◆وضع التمديد 250m
◆ميزانية طاقة 96W/120W
◆بدون مروحة وصامت
◆هيكل معدني IP30

نظرة عامة

Atlas S802EI هو محوّل PoE من نوع Fast Ethernet غير مُدار بعشرة منافذ، مدمج، مصمّم لتركيبات 8 كاميرات. يوفّر 8 منافذ PoE بسرعة 10/100M (IEEE802.3af/at، حتى 30W لكل منفذ مع اكتشاف ذكي للجهاز المُغذّى) إضافة إلى منفذي uplink بسرعة 10/100M في هيكل معدني IP30 بدون مروحة. يمتلك الطراز الأساسي S802EI ميزانية طاقة 96W؛ ويرتفع S802EI إلى 120W ويضيف دائرة مستقلة لإعادة التشغيل التلقائي من نوع watchdog لتشغيل أكثر موثوقية تحت أحمال PoE الأثقل أو في المواقع غير المأهولة. يمدّ وضع التمديد نطاق PoE والبيانات حتى 250m على أي منفذ بخفض سرعة الوصلة إلى 10Mbps، ويحافظ التبديل store-and-forward مع التفاوض التلقائي وauto MDI/MDIX على تدفق الحركة دون أي إعداد. كلا الإصدارين مصنّف للعمل من -10 إلى +70°C لغرف المعدات غير المكيّفة والممرات وخزائن الأسطح.

هل هو الخيار المناسب؟

ستة سيناريوهات تنفيذ حقيقية وفق المواصفات الفعلية في ورقة بيانات هذا الطراز.

متجر صغير أو مستودع مع 8 كاميرات ثابتة تغطي المحيط بالكاملتتوافق 8 منافذ PoE مع العدد المعتاد من الكاميرات لتغطية محيط موقع صغير بالكامل، مع ترك 2 منفذ uplink متاحين لـ NVR والاتصال بالشبكة الأعلى.
ممر مدرسي أو مبنى جامعي بكاميرات عند مدخل كل فصلمحوّل واحد لكل ممر يغطي حتى 8 كاميرات عند مداخل الفصول، مع إبقاء التمديدات بسيطة ومحصورة في خزانة معدات واحدة لكل طابق.
موقف سيارات بكاميرات للمدخل والمخرج وتغطية الصفوفتغطي 8 منافذ المدخل والمخرج وعدة كاميرات موجهة نحو الصفوف من خزانة واحدة، ويتيح خيار وضع التمديد الوصول إلى الكاميرات المثبتة في أماكن أبعد من موقف السيارات.
موقع بعيد غير مأهول، مثل محطة وقود أو بوابة مزرعة، يعتمد على إعادة التشغيل التلقائية عبر watchdogحيث لا يوجد فني في الموقع لإعادة تشغيل محوّل متجمّد يدويًا، تعيد ميزة إعادة التشغيل التلقائي المستقلة watchdog في S802EI الوحدة إلى العمل من تلقاء نفسها، فتبقى 8 كاميرات متصلة.
طابق فندقي يغطي ممرات الغرف بـ8 كاميراتمحوّل واحد لكل طابق يخدم ممرًا كاملًا من 8 كاميرات، وتصميمه بلا مروحة يجعله هادئًا بما يكفي لوضعه في خزانة تنظيف بجوار الغرف.
محيط مزرعة يحتاج إلى مسافة أطول وهامش لكاميرات مستقبليةيصل وضع التمديد إلى نقاط المحيط البعيدة على مسافة 250m، واختيار S802EI بقدرة 120W يترك هامش طاقة لإضافة كاميرات PTZ أو مزوّدة بإضاءة IR لاحقًا دون تغيير المحوّل.
غير مناسب إذا:
  • تبديل من الطبقة 2 غير مُدار فقط — بلا تقسيم VLAN ولا STP/RSTP؛ اختر محوّلًا مُدارًا إذا كنت تحتاج إلى عزل الشبكة أو بروتوكول الشجرة الممتدة.
  • لا يوجد بروتوكول تكرار حلقي — استخدم التوصيل بطوبولوجيا النجمة أو الشجرة أو الناقل فقط؛ ولا تُنشئ حلقات فعلية بين المنافذ.
  • هيكل بدرجة تجارية من -10 إلى +70°C بحجم مدمج للتركيب المكتبي/الجداري — غير مناسب لدرجات الحرارة الصناعية القصوى ولا يُركّب في الرف دون ملحقات.

الميزات

  • 8 منافذ PoE 10/100M، IEEE802.3af/at، حتى 30W لكل منفذ مع كشف ذكي
  • 2 منفذ uplink بسرعة 10/100M إلى NVR أو الراوتر
  • ميزانيتا طاقة في التصميم نفسه 8+2: 96W (S802EI) أو 120W (S802EI) لأحمال الكاميرات الأثقل
  • يضيف S802EI دائرة مستقلة لإعادة التشغيل التلقائي من نوع watchdog للمواقع غير المأهولة التي تتطلب موثوقية عالية
  • وضع التمديد: مدى PoE + البيانات حتى 250m (تنخفض السرعة إلى 10Mbps)
  • لا حاجة إلى كابل طاقة إضافي لأي كاميرا — ينقل PoE الطاقة والبيانات عبر كابل واحد، مما يخفّض تكلفة التركيب في النقاط الثماني
  • هيكل معدني بدون مروحة — تشغيل صامت، دون أجزاء متحركة معرّضة للعطل

المواصفات

معايير IEEE

IEEE802.310Base-T Ethernet
IEEE802.3u100Base-TX Fast Ethernet
IEEE802.3xالتحكم في التدفق
IEEE802.3afPoE
IEEE802.3atPoE+

التبديل

سعة التبديل2.6 Gbps
معدل التمرير1.9344 Mpps
جدول عناوين MAC4K
وضع التمريرالتخزين وإعادة التوجيه

Interfaces

منافذ RJ4510 x 10/100Base-TX (8 x PoE + 2 x وصلة صاعدة)
منافذ الأليافلا يوجد (طراز بمنافذ نحاسية فقط)
مؤشرات LEDالطاقة، PoE (أحمر)، الاتصال/البيانات (أزرق)

PoE

معيار PoEIEEE802.3af / IEEE802.3at
منافذ PoE8
أقصى قدرة لكل منفذ30W
اكتشاف الجهاز المُغذّىتلقائي، مع كشف ذكي — لا يضر الأجهزة غير الداعمة لـ PoE
وضع التمديد (250m)متوافق — يمتد مدى PoE والبيانات إلى 250m، وتنخفض السرعة إلى 10Mbps
PoE Modeالوضع A (الطاقة عبر أزواج البيانات)

الطاقة

Input VoltageAC 176–264V (100–240V compatible)
Power Supplyمزود طاقة مدمج، DC 52V — 1.85A (96W) / 2.3A (120W)
Total Power Consumption< 96 W (S802EI) / < 120 W (S802EI) عند الحمل الكامل
Protectionحماية من عكس القطبية ومن الحمل الزائد

المواصفات الفيزيائية

Dimensions173 × 124 × 38 mm
HousingMetal, fanless
CoolingFanless (0 fans)
Protection RatingIP30
Mountingمكتبي أو تركيب جداري

البيئة

درجة حرارة التشغيل/التخزين-10°C ~ +70°C
الرطوبةرطوبة نسبية 5%–95%، دون تكثّف
درجة الحمايةIP30
MTBF50,000 ساعة (وفق بيانات الشركة المصنّعة)

التغليف

عدد الوحدات في الكرتونة40 units/carton
Packing Dimensions220 × 185 × 46 mm
Unit Weight0.8 kg لكل وحدة
Box Contentsمحوّل × 1، سلك طاقة × 1، دليل استخدام × 1، شهادة × 1، بطاقة ضمان × 1

الطرازات والطلبات

الطرازوصف المنتجالسعر
S802EIميزانية PoE قياسية 96 W — للكاميرات الثابتة ونقاط الوصول وأجهزة الاتصال الداخلي.اطلب عرض سعر
S802EIإصدار عالي القدرة 120 W — لقباب PTZ وكشافات IR وغيرها من الأحمال الكبيرة. ويتضمن أيضًا watchdog عتاديًا يعيد تشغيل المحوّل تلقائيًا إذا توقف عن الاستجابة.اطلب عرض سعر

طراز واحد بنسختين من طاقة PoE. تتشاركان المنافذ والهيكل والوظائف؛ وترفع نسخة 120 W ميزانية PoE الإجمالية وتضيف watchdog عتاديًا للأحمال المرتفعة. حدّد نسخة الطاقة عند الطلب.

الأبعاد

رسم أبعاد S802EI بالـ mm
الوحدة: mm
علامتك التجارية. توريد مباشر من المصنع.هيكل محايد جاهز لشعارك · خيارات للمنافذ/الطاقة · نرحّب بالدفعات الصغيرة.
التخصيص وOEM ←

الأسئلة الشائعة FAQ لمحوّل PoE بـ 8 منافذ — S802EI

كم عدد كاميرات IP التي يمكن أن يغذيها S802EI؟
يمكن لمنافذ PoE الثمانية تشغيل الكاميرات في آنٍ واحد. تعادل الميزانية الأساسية 96 W في المتوسط 12 W لكل كاميرا، ويعادل إصدار 120 W نحو 15 W، بينما تستهلك كاميرا IP النموذجية 4–12 W: يتسع أيٌّ منهما لنظام كامل من 8 كاميرات. ويوفّر منفذ واحد حتى 30 W (IEEE 802.3af/at) لكاميرات PTZ.
ما الذي يضيفه إصدار 120 W مقارنة بالإصدار الأساسي 96 W؟
أمران: 24 W إضافية في ميزانية PoE للأحمال الثقيلة، ودائرة watchdog مستقلة لإعادة التشغيل التلقائي تعيد تشغيل المحوّل إذا تجمّد، وهي مفيدة جدًا في المواقع غير المأهولة أو حيث يغذّي كاميرات كثيفة الاستهلاك على مدار 24 ساعة. المنافذ والسرعات والهيكل متطابقة.
ما أقصى مسافة بين الكاميرا والمحوّل؟
100 m على وصلة قياسية. حوّل منفذًا إلى وضع Extend ليصل PoE والبيانات إلى 250 m، مع خفض سرعة تلك الوصلة إلى 10 Mbps: وهذا يكفي لبث كاميرا عند بوابة أو سور بعيد. تُنقل الطاقة عبر أزواج البيانات (Mode A) وفق IEEE 802.3af/at.
هل من الآمن الجمع بين الكاميرات وأجهزة لا تدعم PoE على هذا المحوّل؟
نعم. يفحص الكشف الذكي كل منفذ ولا يغذّي بالطاقة إلا أجهزة IEEE 802.3af/at الأصلية، لذا يبقى الموجّه أو الحاسوب الموصول بمنفذ PoE سليمًا. ويربط منفذا الربط المخصصان 10/100 M جهاز NVR، فيما تحمي الوقاية من عكس القطبية والحمل الزائد المعدات كلها.
ما المواصفات المادية والبيئية؟
صندوق معدني IP30 بدون مروحة، بأبعاد 173 × 124 × 38 mm ووزن 0,8 kg، للتركيب المكتبي أو الجداري. يقبل مزوّد الطاقة الداخلي DC 52 V مدخل AC 176–264 V (متوافق مع 100–240 V). يعمل من −10 °C إلى +70 °C مع رطوبة 5–95 %؛ بسعة تبديل 2,6 Gbps وجدول MAC بسعة 4K.
كم وحدة يتسلمها الموزع في كل كرتونة؟
التعبئة المرجعية 40 وحدة لكل كرتونة؛ وأبعاد العلبة الفردية 220 × 185 × 46 mm ووزن الوحدة 0,8 kg. تتضمن المحوّل وكابل تغذية ودليلًا وشهادة وبطاقة ضمان. ومتوسط الوقت بين الأعطال MTBF المعلن 50.000 ساعة: أرقام جاهزة لعرض سعر التوزيع لديك.