الانتقال إلى المحتوى الرئيسي
محوّلات توجيه وتجميع 10G من سلسلة ZTE Wantong S5860-E
محوّل تجميع 10G معياري ZTE Wantong S5860-36QM-E
محوّل تجميع 10G معياري بـ 48 منفذًا ZTE Wantong S5860-60QM-E
محوّل تجميع 10G ثابت ZTE Wantong S5860-28X-E
محوّل تجميع 10G بمنافذ SFP بالكامل ZTE Wantong S5860-28FX-E
ZTE Wantongسلسلة S5860-E · تجميع 10G
محوّلات تجميع/توجيه بوصلات 10G · 8 طرازات

ZTE Wantong S5860-E · 10G Aggregation

محوّلات توجيه L3 بسرعة Gigabit بالكامل مع 4×10GE SFP+ في كل طراز — خمس وحدات معيارية مع فتحة توسعة (بطاقات 8×10GE SFP+ أو 2×40GE QSFP+) وثلاث وحدات ثابتة مع مزوّد طاقة احتياطي 1+1 مدمج. جاهزة لـ SDN مع VxLAN وNETCONF/YANG. نحدّد أحجامها ونهيّئها لطبقة التجميع لديك كجزء من تسليم حلولنا.

4×10GE · وصلات SFP+ في كل طراز2.56T · سعة التحويل، الطرازات المعيارية (Tbps)1+1 · تغذية كهربائية احتياطيةVxLAN · + NETCONF/YANG، جاهز لـ SDN960W · أقصى ميزانية PoE (60PM-E، مصدرا طاقة)
اختر الطراز — 5 معيارية + 3 ثابتة
تحتوي طرازات QM/PM/FM على فتحة توسعة لبطاقة 8×10GE SFP+ أو 2×40GE QSFP+؛ أما طرازات X/FX فهي وحدات ثابتة مع تكرار مدمج 1+1. طرازات FM/FX كلها بمنافذ SFP لتجميع الألياف؛ وتضيف طرازات PM ميزة PoE+.
أفضل سعر عبر WhatsApp

مهلة التسليم · متوفر في المخزون: في مستودع وكيل الشحن الخاص بك في الصين بعد 3 أيام من الدفع · غير متوفر: 7–15 يوم عمل · بعد ذلك، جوًا 5–10 أيام / بحرًا 25–45 يومًا حتى ميناءك

الشروط · نرحب بطلبات العيّنات · يحدد عرض السعر / PI الطرازات والأسعار وشروط Incoterms (EXW أو FOB، بسعر منفصل لكل منهما) ومدة التسليم والدفع بـ T/T · الوحدات المعيبة: قطع بديلة مجانية يُتفق عليها لكل طلب (تعتمد الكمية على حجم الطلب) وتُدوَّن في عرض السعر · الضمان: حتى 5 سنوات على المحوّلات الصناعية Zhongxin Shutong، وضمان المصنّع على العلامات الأخرى · الشروط الكاملة والضمان وRMA

تحتاج إلى ورقة البيانات بصيغة PDF؟ اطلبها عبر WhatsApp ←
متوفر في المخزون: 3 أيام إلى مستودع وكيل الشحن الخاص بك في الصين بعد الدفع · غير متوفر: 7–15 يوم عمل · ثم 5–10 أيام جوًا أو 25–45 يومًا بحرًا حتى ميناءك

نرحّب بطلبات كميات العيّنات — فتجربة وحدة أو وحدتين أولًا هي الطريقة المعتادة للبدء.

تُسجَّل طلبات الشركات لدى الشركة المصنّعة باسم شركتكم — توريد أصلي يمكن التحقق منه من المصدر.
4×10GEوصلات SFP+، كل طراز
2.56Tالسعة — الطرازات المعيارية (Tbps)
822Mإعادة توجيه الحزم، الطرازات المعيارية بـ 48 منفذًا (pps)
400k hMTBF، السلسلة كاملة (>400000 ساعة)

تقع سلسلة ZTE Wantong S5860-E بين طبقة الوصول S5150 وطبقة النواة S7850: عائلة من محوّلات التوجيه L3 بمنافذ Gigabit بالكامل، وجميع طرازاتها تتصل للأعلى عبر 4×10GE SFP+. تستخدم الطرازات المعيارية الخمسة (36QM/60QM/60FM/36PM/60PM) منصة 2.56/25.6 Tbps مع مزوّد طاقة مزدوج قابل للتوصيل — AC أو DC أو تيار مستمر عالي الجهد، قابلة للمزج في تكرار 1+1 — إضافة إلى فتحة توسعة لبطاقة 8×10GE SFP+ أو 2×40GE QSFP+. أما الطرازات الثابتة الثلاثة (28X/52X/28FX) فهي أجهزة بسعة 1.36T/13.6 Tbps مع تكرار 1+1 مدمج. ويغطي البرنامج التوجيه الثابت/RIP/OSPF/IS-IS/BGP وMPLS VPN وMCE، وعنقودًا افتراضيًا VSE حتى 160G للتكديس، وواجهات SDN (VxLAN، NETCONF/YANG). المواصفات مقتبسة من النشرة الحالية للشركة المصنّعة (المرجع: فبراير 2026).

شكلان، وعائلة تجميع واحدة

نمطي إذا كانت الوصلات ستنمو؛ ثابت إذا كان الرف محددًا مسبقًا.

MODULAR · 5 MODELS
وحدات بفتحة توسعةمنصة بسعة 2.56/25.6 Tbps، و756–822 Mpps. تقبل الفتحة بطاقة 8×10GE SFP+ أو 2×40GE QSFP+. مزوّد طاقة مزدوج قابل للتوصيل: AC وDC وHVDC بجهد 130–380 V، يمكن مزجها بنمط 1+1. توفر طرازات PM تغذية PoE+ حتى 420 W (مزوّد واحد) / 720–960 W (مزوّدان).
FIXED · 3 MODELS
هياكل ثابتة مع تكرار احتياطي مدمجمنصة بسعة 1.36T/13.6 Tbps، و462 Mpps، واحتياطية 1+1 مدمجة (AC + DC)، وتبريد قسري بتدفق هواء جانبي-خلفي. طراز 28FX-E هو الخيار الكامل بمنافذ SFP لتجميع الألياف؛ ويضيف التكديس VSE والمصادقة 802.1X/Portal.

هل هذه هي سلسلة التجميع المناسبة؟

دليل بلغة بسيطة — مبني فقط على ما تقدّمه هذه الأجهزة فعلًا.

التجميع في الحرم والأنوية الصغيرةاجمع وصلات الوصول الجيجابت عبر ألياف 10G ونفّذ التوجيه بين شبكات VLAN باستخدام OSPF/IS-IS/BGP — في المجمّعات المتوسطة غالبًا ما تؤدي هذه العائلة دور الشبكة الأساسية أيضًا.
خطوط ألياف رئيسية إلى المبنىينهي الطرازان 60FM-E و28FX-E، بمنافذ SFP بالكامل، ألياف المباني مباشرة — 48 أو 24 منفذ GE SFP إضافة إلى 4×10GE SFP+ نحو النواة.
طوابق PoE عالية الكثافةيجمّع الطرازان 36PM-E و60PM-E طوابق كثيفة من نقاط الوصول AP أو الكاميرات ويغذّيانها: ميزانيات PoE+ بقدرة 420 W مع مزوّد طاقة واحد، و720/960 W مع اثنين، وجدولة زمنية لـ PoE.
ليس الخيار الصحيح إذا كنتم تحتاجون إلى…
  • وصول Gigabit بسيط عند الأطراف — سلسلة ZTE Wantong S5150 تقدمه بتكلفة أقل
  • نواة كبيرة بهيكل مع بطاقات 40G/100G — راجع سلسلة ZTE Wantong S7850
  • تركيب على قضيب DIN أو في بيئات قاسية — اختر خطوطنا الصناعية

لديك شك في المنشأ؟ قدّم الطلب باسم شركتك الخاصة.

للمشترين من الشركات: نقدّم أمر الشراء إلى الشركة المصنّعة بالاسم الحقيقي لشركتكم — تظهر شركتكم في الطلب الرسمي، وبذلك يمكن التحقق من مصدر البضاعة مباشرة لدى المصنع. يكفي أن تزوّدونا باسم شركتكم وأن تدفعوا بتحويل بنكي من حساب الشركة.

1 · اسم الشركة2 · دفع مصرفي من حساب الشركة3 · تسجيل الطلب باسمك

تعمل مع وكيل الشحن الخاص بك؟ لا مشكلة.

للطلبات الصغيرة والمتوسطة، نسلّم مباشرة إلى مستودع وكيل الشحن الذي تحدده في الصين — EXW أو FOB حسب اختيارك، ولكل خيار عرض سعر منفصل. بعد التسليم، يتولى وكيلك النقل الدولي والإجراءات في بلد الوصول — كما تعمل عادةً.

EXW / FOBالتسليم إلى مستودع وكيل الشحن الخاص بكمبلا حد أدنى للطلب
ملاحظة: يتم تسجيل الطلب لدى الشركة المصنّعة (يسارًا) عبر قناة الشراء المؤسسية.
كيف تحصل على سعر أفضل
خصم الكميةكميات كبيرة من الطراز نفسه
تواصلوا معنا
خصم مجمّعاجمع أي فئة وطراز من المتجر في طلب واحد — دون حد للكمية
الأفضل
سعر مشروع موثّقموزع أو مُكامِل أنظمة أو مستخدم نهائي لديه مشروع حقيقي؟ أرسل BOQ — سعر مشروع مع تصميم شبكة مجاني. مشاريع الشركاء محمية: لا نقدّم أبداً عرض سعر لعميلك من وراء ظهرك
مثالي
تُقدَّم جميع الخصومات بعرض سعر شخصي — راسلني عبر WhatsApp ↑

الميزات الرئيسية

قائمة قدرات السلسلة — من ورقة البيانات الفنية للمصنّع.

4×10GE SFP+ في كل طراز؛ بطاقات توسعة 8×10GE SFP+ أو 2×40GE QSFP+ (معيارية)
L3 كامل: توجيه ثابت وRIP وOSPF وIS-IS وBGP4 ومكافئاتها في IPv6 (RIPng وOSPFv3 وIS-ISv6 وBGP4+)، إضافة إلى MPLS VPN وMCE
عنقود افتراضي VSE: تكديس حتى 160G، ونسخ احتياطي N+1، وتجميع الوصلات بين الأجهزة
جاهز لـ SDN: VxLAN وEVPN (للطرازات المعيارية) وNETCONF/YANG والافتراضية العمودية
حماية بزمن 50 ms: ZESS وERPS وZESR/ZESR+، إضافة إلى VRRP/VRRPE وMC-LAG وBFD وIP FRR
PoE ذكي في طرازات PM: 802.3af/at حتى 30 W لكل منفذ، وحماية من الحمل الزائد/قصر الدائرة، وتغذية مجدولة
الأمان: حماية CPU/DDoS، ACL عبر العتاد، uRPF، حماية جذر STP/BPDU، حماية ARP
تهيئة دون تدخل (Zero-touch)، زر M-Button، معالج CPU ثنائي النواة مع محرك كشف مستقل

المواصفات الكاملة — طرازًا بطراز

مواصفات السلسلة مع عمود لكل طراز — القيم الفنية باللغة الإنجليزية. يتبع العمود المميّز الطراز المحدّد أعلاه.

طرازات نمطية — مع فتحة توسعة (5)

Item36QM-E60QM-E60FM-E36PM-E60PM-E
Switching capacity2.56 / 25.6 Tbps
Packet forwarding rate756 Mpps822 Mpps822 Mpps756 Mpps822 Mpps
Fixed ports24×GE RJ45 + 4×10GE SFP+48×GE RJ45 + 4×10GE SFP+48×GE SFP + 4×10GE SFP+24×GE RJ45 (PoE/PoE+) + 4×10GE SFP+48×GE RJ45 (PoE/PoE+) + 4×10GE SFP+
Expansion slots1 — خيارات البطاقة: 8×10GE SFP+ أو 2×40GE QSFP+
Dimensions (H×W×D)44×442×440 mm
Max weight7.5 kg7.6 kg7.7 kg7.8 kg8.1 kg
Power inputAC 100–242 V، ‏50–60 Hz / DC من −57 V إلى −38 V / HVDC 130–380 V
Power redundancyBuilt-in modular pluggable dual PSUs; AC, DC or mixed AC/DC 1+1 redundancy
PoE———420 W (single PSU) / 720 W (dual); 30 W max per port420 W (single PSU) / 960 W (dual); 30 W max per port
Max power consumption59.8 W69 W90.4 W83 W96 W
Airflowسحب هواء جانبي (يسار/يمين)، وطرد خلفي
Max heat dissipation204.0376 BTU/h235.428 BTU/h308.4448 BTU/h283.196 BTU/h327.552 BTU/h
Operating environmentمن -10°C إلى +50°C، الرطوبة 5%–95%
MTBF / MTTR> 400000 h / < 30 min
MAC / ARP tables64K MAC / 17K ARP
Routing tables48K IPv4 / 16K IPv6
L2 features802.1q VLAN، 802.1p، 802.3ad / STP وRSTP وMSTP / QinQ مرن، ترجمة VLAN، PVLAN / DHCP Snooping-Proxy-Server-Client-Relay، DHCPv6 / GVRP / VxLAN، EVPN

طرازات ثابتة — تكرار مدمج 1+1 (3)

Item28X-E52X-E28FX-E
Switching capacity1.36 T / 13.6 Tbps
Packet forwarding rate462 Mpps
Fixed ports24×GE RJ45 + 4×10GE SFP+48×GE RJ45 + 4×10GE SFP+24×GE SFP + 4×10GE SFP+
Dimensions (H×W×D)43.6×442×420 mm
Max weight6.2 kg7 kg6.6 kg
Power inputAC 100–240 V، 50–60 Hz / DC من −38 V إلى −57 V
Power redundancyطاقة احتياطية مدمجة 1+1
Cooling / airflowForced air; side intake (left/right), rear exhaust
Max power consumption57.2 W75 W65.2 W
Max heat dissipation195.1664 BTU/h255.9 BTU/h222.4624 BTU/h
Operating environmentمن -10°C إلى +50°C، الرطوبة 10%–90%
MTBF / MTTR> 400000 h / < 30 min
L2 features802.1q VLAN، 802.1p، 802.3ad / STP وRSTP وMSTP / QinQ مرن، ترجمة VLAN، PVLAN / DHCP Snooping-Proxy-Server-Client-Relay، DHCPv6 / GVRP / VxLAN
Access authentication802.1X (EAP/PAP/CHAP)، مصادقة محلية، تحكم في الوصول حسب MAC/المنفذ+MAC/VLAN+MAC، RADIUS، TACACS+، Portal v1/v2/v3
ReliabilityLACP وMC-LAG وتكديس VSE وECMP / ZESS وERPS وZESR/ZESR+ / VRRP وVRRPE / تبديل أثناء التشغيل، PW FRR / BFD / IP FRR وGR / Y.1731 وCFM وEFM

الوظائف البرمجية — جميع الطرازات

Item36QM-E60QM-E60FM-E36PM-E60PM-E28X-E52X-E28FX-E
L3 featuresتوجيه IPv4/IPv6 / توجيه ثابت، RIP v1/v2، OSPF، IS-IS، BGP4، uRPF / RIPng، OSPFv3، IS-ISv6، BGP4+، IPv6 VRF / توجيه حسب السياسة
MPLSMCE / MPLS VPN
IPv6IPv6 Ping/Telnet وND وMLD Snooping وDHCPv6 Snooping / IPv6 ACL / مكدس مزدوج IPv4-IPv6 / أنفاق 6to4 وISATAP
MulticastIGMP v1/v2/v3 snooping وتصفية ووكيل ومغادرة سريعة / بث متعدد قابل للتحكم، CAC / MVR / PIM-SM/DM / بث متعدد L2 عبر IPv6 / MSDP / بث متعدد L3 عبر IPv4-IPv6
QoS / ACLإدارة عرض النطاق حسب المنفذ والتدفق / وسم وتعيين 802.1p وDSCP / تعيين CoS-DSCP-MPLS EXP / جدولة SP وWRR وSP+WRR / WRED والإسقاط الذيلي / قوائم ACL من نوع L2 وموسّعة وهجينة ومخصصة وحسب VLAN وفي الاتجاهين / إعادة توجيه المنافذ، نسخ التدفقات
Securityإدارة مستخدمين هرمية وحماية بكلمة مرور / حماية CPU من الهجمات والحمل الزائد وDoS، الحماية من هجمات ICMP وARP / أمان المنافذ (العزل، الربط) / الحماية من LAND-BLAT، تصفية هجمات TCP / أمان مستوى التحكم / فحص ARP الديناميكي / حماية جذر STP وBPDU / IP Source Guard / uRPF / مصادقة MD5 لـ RIP-OSPF-BGP
الموثوقية (الطرازات المعيارية)LACP وMC-LAG وECMP / ZESS وERPS وZESR/ZESR+ / VRRP وVRRPE / تجميع 40GE على منفذ واحد، تبديل أثناء التشغيل، PW FRR / BFD لـ static-OSPF-RIP-IS-IS-BGP-LDP / IP FRR وGR / Y.1731 وCFM وEFM
سهولة الصيانةGE, RS232, USB, miniUSB management interfaces; in-band & out-of-band / M-Button / zero-touch provisioning
إدارة الجهاز (الطرازات الثابتة)Web وSNMP وZGMP / CLI وTelnet وSSH / مصادقة AAA محلية وعن بُعد (RADIUS/TACACS+) / NETCONF/YANG / sFlow
ملاحظة المهندس: بطاقة التوسعة (8×10GE SFP+ أو 2×40GE QSFP+) وجميع الوحدات الضوئية بنود منفصلة غير مرفقة مع الجهاز — أرسلوا لنا خطة الوصلات والألياف وسنعدّ لكم مجانًا قائمة البطاقة والوحدات الضوئية والكابلات.

الأسئلة الشائعة حول التجميع 10G — السلسلة S5860-E

هل أختار وحدة S5860-E معيارية أم ثابتة؟
نمطي عندما تكون الوصلات الصاعدة مرشحة للنمو؛ ثابت عندما تكون غرفة الأجهزة محددة مسبقًا. تضم السلسلة 8 طرازات: 5 وحدات نمطية (2.56/25.6 Tbps، مع فتحة توسعة لبطاقة 8 × 10GE SFP+ أو 2 × 40GE QSFP+) و3 ثابتة (1.36 T/13.6 Tbps) مع تغذية مكرّرة مدمجة 1+1.
ما وصلات الربط العلوية والمنافذ الأساسية في طرازات S5860-E؟
تأتي الطرازات الثمانية بـ 4 وصلات صاعدة 10GE SFP+؛ والإعداد النموذجي هو 24 × GE RJ45 + 4 × 10GE SFP+. وفي الوحدات المعيارية تضيف فتحة التوسعة 8 منافذ 10GE SFP+ أخرى أو 2 × 40GE QSFP+، ما يرفع معدل التمرير إلى 756 Mpps مقابل 462 Mpps للطرازات الثابتة.
ما بروتوكولات التوجيه التي تدعمها السلسلة؟
IPv4: مسارات ثابتة وRIP v1/v2 وOSPF وIS-IS وBGP4 وuRPF. IPv6: RIPng وOSPFv3 وIS-ISv6 وBGP4+ وIPv6 VRF، مع مكدّس مزدوج وأنفاق 6to4/ISATAP. تتسع الجداول لـ 48K مسار IPv4 و16K مسار IPv6 و64K عنوان MAC و17K إدخال ARP، ويفصل MCE/MPLS VPN بين عملاء متعددين.
كيف تتم إدارة تكرار الطاقة؟
تستخدم الوحدات المعيارية مزوّدي طاقة مزدوجين قابلين للتوصيل مع تكرار 1+1 بتيار AC أو DC أو مختلط، وتقبل AC 100–242V أو DC من -57 إلى -38V أو HVDC 130–380V. أما الوحدات الثابتة فتأتي بتغذية احتياطية 1+1 مدمجة بتيار AC 100–240V أو DC من -38 إلى -57V. ويتجاوز MTBF مدة 400,000 ساعة مع MTTR أقل من 30 دقيقة.
هل يناسب تصاميم شبكات المشغّلين ومراكز البيانات؟
نعم: إلى جانب التجميع في الحرم يدعم MPLS VPN وMCE وVxLAN، ومصادقة الوصول Portal v1/v2/v3 و802.1X مع RADIUS/TACACS+، إضافة إلى NETCONF/YANG والتهيئة دون تدخل للنشر المؤتمت. وعلى صعيد الموثوقية يوفر MC-LAG وتكديس VSE وECMP وVRRP/VRRPE وERPS وZESR/ZESR+ وBFD.
هل يمكن الطلب باسم شركتنا مع وكيل الشحن الخاص بنا؟
نعم. للمشترين من الشركات، يمكن تقديم أمر الشراء إلى المصنّع باسم شركتك الحقيقي الذي يظهر في الطلب الرسمي. وفي الطلبات الصغيرة والمتوسطة نسلّم مباشرة إلى مستودع وكيل الشحن الذي تحدده في الصين، بشروط EXW أو FOB.