الانتقال إلى المحتوى الرئيسي
هيكل محوّل النواة المعياري ZTE Wantong S7850
هيكل محوّل نواة مدمج بارتفاع 4U ‏ZTE Wantong S7850-3
هيكل محوّل نواة بارتفاع 11U ‏ZTE Wantong S7850-4
هيكل محوّل نواة بارتفاع 16U ‏ZTE Wantong S7850-8
هيكل محوّل النواة الرائد بارتفاع 20U ‏ZTE Wantong S7850-12
ZTE Wantongسلسلة S7850 · نواة الحرم
محوّلات أساسية معيارية · 4 هياكل · بنية CLOS

ZTE Wantong S7850 · Core Switches

نواة نمطية CLOS غير حاجبة لشبكات الحرم الجامعي وشبكات المدن — أربعة هياكل من S7850-3 بارتفاع 4U (3 فتحات خدمة) حتى S7850-12 بارتفاع 20U (12 فتحة)، مع بطاقات من النحاس Gigabit حتى 6×100GE، وتكرار للطاقة M+N، وعنقود VSE 2.0. نصمّم التهيئة فتحةً بفتحة وفق خطة المنافذ لديكم ونسلّمها مع بقية الشبكة.

3–12 · فتحات الخدمة لكل هيكلCLOS · نسيج خلوي غير حاجب100GE · بطاقات حتى 6×100GE/40GEVSE 2.0 · عنقود، تكديس 1.6 TbpsM+N · تكرار التغذية حتى 3+3
اختر الهيكل — أربعة مقاسات في هذه الصفحة
تتشارك الهياكل الأربعة مجموعة البطاقات نفسها — فبطاقات الواجهة قابلة للتبديل بين الطرازات، وقطع الغيار تغطي العائلة كلها. حدّدوا حجم الهيكل حسب فتحات الخدمة وهامش النمو.
أفضل سعر عبر WhatsApp

مهلة التسليم · متوفر في المخزون: في مستودع وكيل الشحن الخاص بك في الصين بعد 3 أيام من الدفع · غير متوفر: 7–15 يوم عمل · بعد ذلك، جوًا 5–10 أيام / بحرًا 25–45 يومًا حتى ميناءك

الشروط · نرحب بطلبات العيّنات · يحدد عرض السعر / PI الطرازات والأسعار وشروط Incoterms (EXW أو FOB، بسعر منفصل لكل منهما) ومدة التسليم والدفع بـ T/T · الوحدات المعيبة: قطع بديلة مجانية يُتفق عليها لكل طلب (تعتمد الكمية على حجم الطلب) وتُدوَّن في عرض السعر · الضمان: حتى 5 سنوات على المحوّلات الصناعية Zhongxin Shutong، وضمان المصنّع على العلامات الأخرى · الشروط الكاملة والضمان وRMA

تحتاج إلى ورقة البيانات بصيغة PDF؟ اطلبها عبر WhatsApp ←
متوفر في المخزون: 3 أيام إلى مستودع وكيل الشحن الخاص بك في الصين بعد الدفع · غير متوفر: 7–15 يوم عمل · ثم 5–10 أيام جوًا أو 25–45 يومًا بحرًا حتى ميناءك

نرحّب بطلبات كميات العيّنات — فتجربة وحدة أو وحدتين أولًا هي الطريقة المعتادة للبدء.

تُسجَّل طلبات الشركات لدى الشركة المصنّعة باسم شركتكم — توريد أصلي يمكن التحقق منه من المصدر.
4مقاسات الهيكل — من 4U إلى 20U
12فتحات الخدمة في S7850-12
80kmمسافة التكديس VSE 2.0
3+3أقصى تغذية احتياطية

سلسلة ZTE Wantong S7850 هي النواة القائمة على الهياكل في عائلة الحرم ZTE Wantong، ومصمّمة لطبقتي النواة والتجميع في شبكات المجمّعات الحكومية والمالية والكهربائية والنقل والجامعات والمستشفيات والمجمّعات التجارية، إضافة إلى مراكز بيانات الحرم والشبكات الحضرية من الجيل الجديد. معمارية CLOS غير حاجبة مع تبديل الخلايا لموازنة الحمل، على شرائح NP قابلة للبرمجة بالكامل. تفصل جميع الطرازات بين التحكم والنسيج (fabric)، وتتشارك بطاقات الواجهة نفسها (48×GE نحاس/ألياف وPoE، وبطاقات 10GE بـ 8/16/24/48 منفذًا، وبطاقات 6×40GE و6×100GE/40GE)، وتدعم تكرار M+N حتى 3+3. ويكدّس عنقود VSE 2.0 الهياكل على مسافة تصل إلى 80 km بعرض نطاق 1.6 Tbps وتبديل غير محسوس. تعرض هذه الصفحة المجموعة الحالية من أربعة هياكل — S7850-3 وS7850-4 وS7850-8 وS7850-12 — بأرقام مأخوذة حصرًا من نشرة الشركة المصنّعة لشهر فبراير 2026.

أربعة هياكل، ومحفظة بطاقات واحدة

بطاقات الواجهة قابلة للتبديل بين الهياكل الأربعة — غيّروا الهيكل واحتفظوا بالبطاقات.

S7850-3 · 4U
نواة مدمجة — 3 فتحاتسعة 168 Tbps، و36800 Mpps، و5 فتحات إجمالًا (2 MCU)، وتكرار احتياطي 1+1، ووحدة مراوح واحدة. البوابة إلى موثوقية الأنظمة الهيكلية (chassis).
S7850-4 · 11U
نواة متوسطة — 4 فتحات387/1161 Tbps، 115200 Mpps، 8 فتحات (2 MCU + 2 fabric)، تكرار 2+2، وحدتا مراوح — للمجمعات التي تتجاوز قدرة النواة الثابتة.
S7850-8 · 16U
نواة كبيرة — 8 فتحات645/1935 Tbps، 230400 Mpps، 14 فتحة (2 MCU + 4 fabric)، تكرار 3+3، 4 وحدات مراوح — الحجم المرجعي لأنوية شبكات الحرم الكاملة.
S7850-12 · 20U
الطراز الرائد — 12 فتحة1290/3870 Tbps، 460800 Mpps، 18 فتحة (2 MCU + 4 fabric)، تكرار 3+3، 5 وحدات مراوح — لأنوية الشبكات بحجم المدن ومراكز البيانات الكثيفة في الحرم.

هل تحتاج فعلاً إلى نواة شبكة بهيكل chassis؟

دليل بلغة بسيطة — مبني فقط على ما تقدّمه هذه السلسلة فعلًا.

أنوية شبكات المجمّعات والمؤسساتالمجمّعات الحكومية والمالية والكهربائية والنقل والجامعات والمستشفيات والمجمّعات التجارية — وحدات MCU وfabric ومزوّدات الطاقة الاحتياطية تُبقي النواة عاملة عند الأعطال المفردة.
مراكز بيانات الحرم الجامعيةتتيح طبقة EVPN VxLAN وBGP-EVPN وVxLAN OAM والقياس عن بُعد (Telemetry) أن يعمل الهيكل نفسه كمحوّل Spine لمركز بيانات صغير.
تجميع شبكات المدن / المشغّلينتتلاءم MPLS L3VPN وVPLS/VPWS و6PE والتوجيه الكامل عبر IPv6 مع عمليات نشر شبكات المدن (metro) من الجيل الجديد — وهو الهدف التصميمي الثاني للسلسلة.
ليس الخيار الصحيح إذا كنتم تحتاجون إلى…
  • وحدة تجميع 1U بوصلات 10G — سلسلة ZTE Wantong S5860-E هي الحل الأخف والأوفر
  • منافذ وصول للمكاتب والكاميرات ونقاط الوصول — وهذا دور السلسلة ZTE Wantong S5150
  • خزائن المحطات الفرعية أو الطرق العامة — محوّلاتنا الصناعية المطابقة لمعيار IEC 61850-3 مصمّمة لهذه الخزائن

لديك شك في المنشأ؟ قدّم الطلب باسم شركتك الخاصة.

للمشترين من الشركات: نقدّم أمر الشراء إلى الشركة المصنّعة بالاسم الحقيقي لشركتكم — تظهر شركتكم في الطلب الرسمي، وبذلك يمكن التحقق من مصدر البضاعة مباشرة لدى المصنع. يكفي أن تزوّدونا باسم شركتكم وأن تدفعوا بتحويل بنكي من حساب الشركة.

1 · اسم الشركة2 · دفع مصرفي من حساب الشركة3 · تسجيل الطلب باسمك

تعمل مع وكيل الشحن الخاص بك؟ لا مشكلة.

للطلبات الصغيرة والمتوسطة، نسلّم مباشرة إلى مستودع وكيل الشحن الذي تحدده في الصين — EXW أو FOB حسب اختيارك، ولكل خيار عرض سعر منفصل. بعد التسليم، يتولى وكيلك النقل الدولي والإجراءات في بلد الوصول — كما تعمل عادةً.

EXW / FOBالتسليم إلى مستودع وكيل الشحن الخاص بكمبلا حد أدنى للطلب
ملاحظة: يتم تسجيل الطلب لدى الشركة المصنّعة (يسارًا) عبر قناة الشراء المؤسسية.
كيف تحصل على سعر أفضل
خصم الكميةكميات كبيرة من الطراز نفسه
تواصلوا معنا
خصم مجمّعاجمع أي فئة وطراز من المتجر في طلب واحد — دون حد للكمية
الأفضل
سعر مشروع موثّقموزع أو مُكامِل أنظمة أو مستخدم نهائي لديه مشروع حقيقي؟ أرسل BOQ — سعر مشروع مع تصميم شبكة مجاني. مشاريع الشركاء محمية: لا نقدّم أبداً عرض سعر لعميلك من وراء ظهرك
مثالي
تُقدَّم جميع الخصومات بعرض سعر شخصي — راسلني عبر WhatsApp ↑

الميزات الرئيسية

قائمة قدرات السلسلة — من ورقة البيانات الفنية للمصنّع.

بنية CLOS دون حجب مع تبديل الخلايا؛ شرائح NP قابلة للبرمجة بالكامل
فصل التحكم عن التمرير؛ وحدات MCU وبطاقات fabric ومصادر طاقة ومراوح احتياطية قابلة للتبديل أثناء التشغيل
عنقود VSE 2.0: تكديس حتى 80 km، وحتى 1.6 Tbps، وتبديل غير محسوس، وMAD محسّن
خدمات MPLS L2/L3: LDP، VPLS، VPWS، H-VPLS، MPLS L3VPN، VPN متعدد البث، MCE
وظائف مراكز البيانات: VxLAN وBGP-EVPN وVxLAN OAM/ping/tracert
SDN والأتمتة: نماذج NETCONF/YANG، ونشر دون تدخل، وسياسات عبر وحدة التحكم
الرؤية والتشخيص: أخذ عيّنات IPFIX/Telemetry، وsFlow، وتشخيص الوحدات البصرية، وأدوات الفحص على دفعات
تصميم صديق للبيئة: تدفق هواء مباشر، ومراوح ديناميكية، وEEE، وتغذية HVDC بجهد 240/336 V، وRoHS / WEEE / ISO14001

المواصفات الكاملة — طرازًا بطراز

مواصفات السلسلة مع عمود لكل طراز — القيم الفنية باللغة الإنجليزية. يتبع العمود المميّز الطراز المحدّد أعلاه.

مقارنة الهياكل

ItemS7850-3S7850-4S7850-8S7850-12
Switching capacity168 Tbps387 / 1161 Tbps645 / 1935 Tbps1290 / 3870 Tbps
Packet forwarding rate36800 Mpps115200 Mpps230400 Mpps460800 Mpps
Chassis height4U11U16U20U
أبعاد الهيكل (العرض×العمق×الارتفاع، mm، دون أذرع التثبيت)444×502.5×175442×504×465442×504×709442×504×886.2
Total slots581418
Main control (MCU) slots2
Switching fabric slots/244
Service slots34812
Fan modules1245
Power redundancy1+12+23+33+3

خيارات الطاقة — جميع الهياكل

ItemS7850-3S7850-4S7850-8S7850-12
DC powerRated −48 V DC / −60 V DC; max range −38 V DC to −72 V DC
AC powerRated 110 V AC / 220 V AC, 50/60 Hz; max range 90–290 V AC, 45–66 Hz (at 90–175 V AC input, output derates to 45% of full load)
High-voltage DCRated 240 V DC / 380 V DC; max range 192–400 V DC

البطاقات والبرمجيات — جميع الهياكل

ItemS7850-3S7850-4S7850-8S7850-12
Interface board types48 منفذ GE PoE نحاسي / 24 منفذ GE نحاسي / 48 منفذ GE ألياف / 48 منفذ GE نحاسي / 6 منافذ 100GE/40GE ألياف / 24 منفذ GE ألياف / 48 منفذ 10GE ألياف / 6 منافذ 40GE ألياف / 16 منفذ 10GE ألياف / 8 منافذ 10GE ألياف / 24 منفذ 10GE ألياف
L2 featuresVLAN، QinQ مرن، ترجمة VLAN، STP/RSTP/MSTP
L3 featuresVRRP، SuperVLAN، DHCP Server/Relay/Snooping، توجيه ثابت، RIP، OSPF، IS-IS، BGP، توجيه حسب السياسة، MCE
MPLS / MPLS VPNLDP، VPLS، VPWS، H-VPLS، MPLS L3VPN، VPN للبث المتعدد
MulticastIGMP Snooping/Proxy، IGMP، PIM-DM/SM، PIM-SSM، MSDP
QoSوسم 802.1p وIP DSCP وMPLS EXP وإعادة كتابتها وتعيينها / 8 طوابير عتادية لكل منفذ / جدولة SP وWRR وSP+WRR / إدارة عرض النطاق حسب المنفذ والتدفق / تجنّب الازدحام بالإسقاط الذيلي وWRED
Securityحماية CPU من الهجمات والحمل الزائد، كبح البث العام والمتعدد والأحادي غير المعروف، STP Root Guard، حماية BPDU، uRPF، مصادقة MD5 لـ RIP/OSPF/BGP، IP Source Guard، DAI، مصادقة 802.1x / Portal / MAC
IPv6IPv6، ND، DHCPv6، PMTU، MLD Snooping / توجيه ثابت، RIPng، BGP4+، OSPFv3، IS-ISv6 / أنفاق يدوية، 6to4، 6PE، ISATAP / IPv6 ACL / إدارة الجهاز عبر IPv6
Reliabilityلوحات MCU وطاقة ومراوح احتياطية / LACP وMC-LAG وERPS وVRRP وFRR وNSF وGR وتكديس VSE وBFD
Data center featuresVxLAN، BGP-EVPN، VxLAN OAM، VxLAN ping، VxLAN tracert
SDNNETCONF and YANG models; automated deployment and policy follow-on
Device managementمنفذ تحكم RS232 (RJ45)، منفذ إدارة خارج النطاق، CLI، Telnet، SSH، مصادقة AAA محلية وعن بُعد (RADIUS/TACACS+)، SNMP، MIB، RMON، Syslog، أدوات فحص جماعي سريع
O&M802.1ag، 802.3ah، Y.1731، نشر دون تدخل، افتراضية عمودية، sFlow، Telemetry
Operating environmentعلى المدى الطويل من 0°C إلى +45°C، وعلى المدى القصير من -5°C إلى +50°C، الرطوبة 5%–95%
MTBF / MTTR> 250000 h / < 30 min
ملاحظة المهندس: تُسلَّم النواة ذات الهيكل كنظام مهيأ، لا كصندوق واحد — تُختار وحدات MCU وبطاقات fabric وبطاقات الخدمة ومصادر الطاقة والوحدات البصرية حسب المشروع. أرسل لنا أعداد المنافذ وأهداف الاحتياطية وسنعد مجانًا قائمة التهيئة فتحةً فتحة. جميع الأرقام في هذه الصفحة مأخوذة من ورقة مواصفات المصنّع الصادرة في فبراير 2026.

الأسئلة الشائعة حول محوّلات النواة — السلسلة S7850

ما أحجام الهياكل التي توفرها سلسلة S7850؟
أربعة هياكل CLOS غير حاجبة من 4U إلى 20U، بعدد 3 إلى 12 فتحة خدمة. يبلغ مقاس الهيكل المدمج 4U نحو 444 × 502.5 × 175 mm ويضم 5 فتحات إجمالًا — 2 للتحكم الرئيسي (MCU) و3 للخدمة — بسعة تبديل 168 Tbps ومعدل توجيه 36,800 Mpps وتكرار للطاقة 1+1.
ما بطاقات الواجهة التي يمكنني تركيبها في الفتحات؟
تشمل الخيارات بطاقات 48 منفذ GE PoE نحاسي، و48 GE نحاسي، و24 GE نحاسي، و48 GE ألياف، و6 منافذ 100GE/40GE ألياف. والبطاقات قابلة للتبديل بين الهياكل الأربعة: يمكنكم الانتقال إلى هيكل أكبر لاحقًا والاحتفاظ بالبطاقات التي تملكونها.
ما مداخل الطاقة وخيارات التكرار التي يدعمها؟
ثلاثة أنواع من التغذية: DC اسمي -48/-60V (نطاق -38 إلى -72V)، وAC اسمي 110/220V عند 50/60 Hz (نطاق 90–290V؛ وتحت 175V ينخفض الخرج إلى 45%)، وDC عالي الجهد اسمي 240/380V (نطاق 192–400V). يدعم وحدات MCU ومصادر طاقة ومراوح احتياطية، مع احتياطية طاقة M+N حتى 3+3 في السلسلة.
هل هو جاهز لشبكات fabric في مراكز البيانات؟
نعم: تشمل وظائف مراكز البيانات VxLAN مع مستوى تحكم BGP-EVPN إضافة إلى VxLAN OAM وping وtracert لتشخيص الشبكات المتراكبة. ويرافق عنقود VSE 2.0 وأتمتة SDN عبر NETCONF/YANG والنشر دون تدخل وsFlow والقياس عن بُعد Telemetry التشغيلَ الحديث إلى جانب MPLS L3VPN وVPLS التقليديين.
ما مدى موثوقيته كنواة للشبكة؟
وحدات MCU ومزوّدات الطاقة والمراوح المكرّرة تُلغي نقاط الفشل المنفردة، مدعومةً بـ LACP وMC-LAG وERPS وVRRP وFRR وNSF وGR والتكديس VSE وBFD. يتجاوز MTBF مدة 250,000 ساعة مع MTTR أقل من 30 دقيقة، ويعمل على المدى الطويل من 0 إلى +45°C (على المدى القصير من -5 إلى +50°C) ورطوبة 5–95%.
كيف أحصل على عرض سعر مُعدّ خصيصاً لمشروعي؟
يُهيّأ S7850 فتحةً فتحةً لكل مشروع: حجم الهيكل، وبطاقات الواجهات، ونوع التغذية، ومستوى التكرار. ويمكن لمشتري الشركات تقديم الطلب إلى المصنّع باسم شركتهم، وفي الطلبات الصغيرة والمتوسطة نسلّم إلى مستودع وكيل الشحن الخاص بكم في الصين، بشروط EXW أو FOB.