الانتقال إلى المحتوى الرئيسي
محوّلات وصول Gigabit للحرم والمجمّعات من سلسلة ZTE Wantong S5150
محوّل وصول ZTE Wantong S5150-10P-LM بثمانية منافذ PoE
محوّل وصول Gigabit ذكي ZTE Wantong S5150-12-S
محوّل وصول L2+ بـ 24 منفذًا ZTE Wantong S5150-28-SE
محوّل وصول L2+ بـ 48 منفذًا ZTE Wantong S5150-52-SE
محوّل وصول L2+ بـ 24 منفذ PoE+ ‏ZTE Wantong S5150-28P-SE
محوّل وصول L2+ بـ 48 منفذ PoE+ ‏ZTE Wantong S5150-52P-SE
ZTE Wantongسلسلة S5150 · وصول الحرم
محوّلات وصول للحرم بسرعة Gigabit · 3 سلاسل فرعية · 8 طرازات

ZTE Wantong S5150 · Campus Access

محوّلات وصول بسرعة Gigabit بالكامل لشبكات الحرم والفنادق والمدارس والشركات الصغيرة والمتوسطة — ثلاث سلاسل فرعية تغطي وصول PoE الفعّال (L)، والوصول الذكي بسرعة Gigabit (S)، والوصول L2+ مع التوجيه (SE)، من أجهزة بـ 8 منافذ حتى رفوف بـ 48 منفذًا. نسلّمها مهيّأة كجزء من حلول الشبكات لدينا.

8–48 · منافذ GE لكل وحدة30W · PoE+ لكل منفذ (طرازات PoE)4×GE SFP · وصلات ألياف (طرازات 28/52)L2+/L3 · توجيه RIP/OSPF في إصدار SE50ms · حماية حلقة Ethernet
اختر الطراز — ثمانية طرازات في ثلاث سلاسل فرعية
اختر حسب عدد المنافذ والحاجة إلى PoE: تضيف طرازات -L إدارة طاقة PoE، وطرازات -S منفذ تحكم USB وخيار RPS في 52-S، وطرازات -SE توجيه RIP/OSPF. تقارن الجداول الطرازات الثمانية عمودًا بعمود.
أفضل سعر عبر WhatsApp

مهلة التسليم · متوفر في المخزون: في مستودع وكيل الشحن الخاص بك في الصين بعد 3 أيام من الدفع · غير متوفر: 7–15 يوم عمل · بعد ذلك، جوًا 5–10 أيام / بحرًا 25–45 يومًا حتى ميناءك

الشروط · نرحب بطلبات العيّنات · يحدد عرض السعر / PI الطرازات والأسعار وشروط Incoterms (EXW أو FOB، بسعر منفصل لكل منهما) ومدة التسليم والدفع بـ T/T · الوحدات المعيبة: قطع بديلة مجانية يُتفق عليها لكل طلب (تعتمد الكمية على حجم الطلب) وتُدوَّن في عرض السعر · الضمان: حتى 5 سنوات على المحوّلات الصناعية Zhongxin Shutong، وضمان المصنّع على العلامات الأخرى · الشروط الكاملة والضمان وRMA

تحتاج إلى ورقة البيانات بصيغة PDF؟ اطلبها عبر WhatsApp ←
متوفر في المخزون: 3 أيام إلى مستودع وكيل الشحن الخاص بك في الصين بعد الدفع · غير متوفر: 7–15 يوم عمل · ثم 5–10 أيام جوًا أو 25–45 يومًا بحرًا حتى ميناءك

نرحّب بطلبات كميات العيّنات — فتجربة وحدة أو وحدتين أولًا هي الطريقة المعتادة للبدء.

تُسجَّل طلبات الشركات لدى الشركة المصنّعة باسم شركتكم — توريد أصلي يمكن التحقق منه من المصدر.
8–48منافذ وصول GE
450Wأقصى ميزانية PoE (28PC-LM)
432Gسعة التبديل لسلسلة SE (Gbps)
50msحماية حلقة ZESR

سلسلة ZTE Wantong S5150 هي طبقة الوصول في عائلة محوّلات الحرم ZTE Wantong؛ وتجمع هذه الصفحة سلاسلها الفرعية الثلاث لمقارنتها في مكان واحد. S5150-L (طرازان): وصول PoE فعّال، بتغذية 802.3af/at حتى 30 W لكل منفذ، مع إدارة طاقة تقطع أولًا المنافذ ذات الأولوية الأدنى عند تجاوز الميزانية. S5150-S (طرازان): خط Gigabit ذكي على منصة 350 Gbps، مع منفذ console عبر USB وصيانة M-Button وRPS خارجي اختياري بقدرة 180 W في الطراز 52-S. S5150-SE (4 طرازات): خط L2+ على منصة 432 Gbps يضيف التوجيه الثابت/RIP/OSPF وIPv6 وقوائم ACL ثنائية الاتجاه، بإصدارات 24/48 منفذًا مع PoE أو بدونه. المواصفات مقتبسة من نشرات الشركة المصنّعة — والحقول غير المنشورة متروكة دون اختلاق.

ثلاث سلاسل فرعية، طبقة وصول واحدة

كيف تتوزّع المهام بين سلاسل L وS وSE — لتطلب الأوفر الذي يناسب احتياجك فعلًا.

S5150-L · 2 MODELS
وصول PoE فعّالS5150-10P-LM وS5150-28PC-LM. PoE+ 802.3af/at مع أولوية لكل منفذ وتشغيل متدرّج: عند تجاوز ميزانية الطاقة تُفصل المنافذ منخفضة الأولوية أولًا — وتبقى الكاميرات ونقاط الوصول الحرجة تعمل. إدارة عبر Web/Telnet/SNMP/Console.
S5150-S · 2 MODELS
وصول Gigabit ذكيS5150-12-S وS5150-52-S على منصة بسعة 350 Gbps / 3.5 Tbps. منفذ Console عبر USB، وزر M-Button، وتجهيز تلقائي دون تدخل، وحماية الحلقة ZESR/ZESR+ — ويقبل طراز 52-S مصدر طاقة احتياطيًا خارجيًا RPS بقدرة 180 W للتكرار.
S5150-SE · 4 MODELS
وصول L2+ مع التوجيه4 طرازات بـ 24/48 منفذًا، مع PoE ومن دونه، على منصة بسعة 432 Gbps / 4.32 Tbps. تضيف التوجيه الثابت/RIP/OSPF و IPv6 (RIPng/OSPFv3)، وقوائم ACL ثنائية الاتجاه، وmulticast كامل للطبقتين L2/L3. الطرازات غير الداعمة لـ PoE تعمل دون مروحة.

هل هذه هي سلسلة الوصول المناسبة؟

دليل بلغة بسيطة — مبني فقط على ما تقدّمه هذه الأجهزة فعلًا.

وصول الطوابق في الحرم والمكاتبوصول Gigabit في خزانة جدارية أو رف طابق لمجمعات الأعمال والفنادق والمدارس والشركات الصغيرة والمتوسطة — السيناريو الذي صُممت السلسلة من أجله.
تغذية الكاميرات ونقاط الوصول عبر PoEتغذّي طرازات PoE الكاميرات ونقاط الوصول وهواتف IP بقدرة تصل إلى 30 W لكل منفذ، وتكتشف أجهزة PD القياسية، وتحافظ على المنافذ الحرجة حسب الأولوية عند نفاد الميزانية.
طوبولوجيا الحلقة والتوجيه الخفيفتشكّل طرازات S/SE حلقات ZESR/ZESR+ مع استعادة من فئة 50 ms؛ وتقوم طرازات SE أيضًا بالتوجيه بين شبكات VLAN عبر التوجيه الثابت/RIP/OSPF — وهو مفيد في المواقع الصغيرة متعددة الطوابق دون موجّه منفصل.
ليس الخيار الصحيح إذا كنتم تحتاجون إلى…
  • وصلات 10G أو وظائف التجميع — راجع سلسلة ZTE Wantong S5860-E المزوّدة بـ 4×10GE SFP+ في كل طراز
  • نواة شبكة بهيكل — تغطي سلسلة ZTE Wantong S7850 المعيارية هذه الطبقة
  • تركيبات في بيئات قاسية أو على قضيب DIN — خطوطنا الصناعية مصمّمة لذلك

لديك شك في المنشأ؟ قدّم الطلب باسم شركتك الخاصة.

للمشترين من الشركات: نقدّم أمر الشراء إلى الشركة المصنّعة بالاسم الحقيقي لشركتكم — تظهر شركتكم في الطلب الرسمي، وبذلك يمكن التحقق من مصدر البضاعة مباشرة لدى المصنع. يكفي أن تزوّدونا باسم شركتكم وأن تدفعوا بتحويل بنكي من حساب الشركة.

1 · اسم الشركة2 · دفع مصرفي من حساب الشركة3 · تسجيل الطلب باسمك

تعمل مع وكيل الشحن الخاص بك؟ لا مشكلة.

للطلبات الصغيرة والمتوسطة، نسلّم مباشرة إلى مستودع وكيل الشحن الذي تحدده في الصين — EXW أو FOB حسب اختيارك، ولكل خيار عرض سعر منفصل. بعد التسليم، يتولى وكيلك النقل الدولي والإجراءات في بلد الوصول — كما تعمل عادةً.

EXW / FOBالتسليم إلى مستودع وكيل الشحن الخاص بكمبلا حد أدنى للطلب
ملاحظة: يتم تسجيل الطلب لدى الشركة المصنّعة (يسارًا) عبر قناة الشراء المؤسسية.
كيف تحصل على سعر أفضل
خصم الكميةكميات كبيرة من الطراز نفسه
تواصلوا معنا
خصم مجمّعاجمع أي فئة وطراز من المتجر في طلب واحد — دون حد للكمية
الأفضل
سعر مشروع موثّقموزع أو مُكامِل أنظمة أو مستخدم نهائي لديه مشروع حقيقي؟ أرسل BOQ — سعر مشروع مع تصميم شبكة مجاني. مشاريع الشركاء محمية: لا نقدّم أبداً عرض سعر لعميلك من وراء ظهرك
مثالي
تُقدَّم جميع الخصومات بعرض سعر شخصي — راسلني عبر WhatsApp ↑

الميزات الرئيسية

قائمة قدرات السلسلة — من ورقة البيانات الفنية للمصنّع.

إدارة طاقة PoE: أولوية لكل منفذ، وتشغيل متدرّج، وحماية الأجهزة المغذّاة PD غير القياسية (طرازات L / SE-P)
PoE+ IEEE 802.3af/at حتى 30 W لكل منفذ في طرازات PoE
حماية الحلقة ZESR/ZESR+ والوصلة المزدوجة ZESS بزمن 50 ms (السلسلتان S/SE)
توجيه ثابت / RIP / OSPF إضافة إلى RIPng / OSPFv3 لـ IPv6 في سلسلة SE
الأمان: ACL ثنائية الاتجاه، 802.1x / RADIUS / TACACS+، DAI، IP Source Guard، DHCP Snooping
إدارة عبر Web / CLI / Telnet / SSH / SNMP v1/v2/v3 مع تهيئة تلقائية دون تدخّل
توفير الطاقة IEEE 802.3az EEE؛ تبريد سلبي في طرازات SE غير الداعمة لـ PoE
صيانة عبر M-Button ووحدة تحكم USB في السلسلة S

المواصفات الكاملة — طرازًا بطراز

مواصفات السلسلة مع عمود لكل طراز — القيم الفنية باللغة الإنجليزية. يتبع العمود المميّز الطراز المحدّد أعلاه.

السلسلة الفرعية S5150-L — وصول PoE فعّال (طرازان)

Item10P-LM28PC-LM
Fixed ports8×10/100/1000M RJ45 بتفاوض تلقائي (PoE/PoE+) + 2×GE SFP24×10/100/1000M RJ45 بتفاوض تلقائي (PoE/PoE+) + 4×GE Combo
Backplane bandwidth128 Gbps256 Gbps
Packet forwarding rate14.88 Mpps41.7 Mpps
MAC table8K8K
PoE30 W كحد أقصى لكل منفذ / 120 W كحد أقصى للجهاز / أولوية PoE للمنافذ30 W كحد أقصى لكل منفذ / 450 W كحد أقصى للجهاز / أولوية PoE للمنافذ
Power supplyAC 100–240 V, 50/60 Hz
Cablingكابل زوج مجدول غير محمي Cat5 أو أعلى
Dimensions (H×W×D)44×270×181 mm44×440×285 mm
Operating environmentمن -10°C إلى 45°C، الرطوبة 10%–90%
Storage environmentمن -20°C إلى 70°C، الرطوبة 5%–95%
Protocol standardsIEEE802.3i 10BASE-T / 802.3u 100BASE-TX / 802.3ab 1000BASE-T / 802.3z 1000BASE-LX / 802.3x التحكم في التدفق / 802.1p / 802.1x / 802.1d / 802.1s / 802.3af PoE / 802.3at PoE+ / 802.3az EEE

السلسلة الفرعية S5150-S — وصول جيجابت ذكي (طرازان)

Item12-S52-S
Fixed ports10×GE RJ45 + 2×GE SFP48×GE RJ45 + 4×GE SFP
Switching capacity350 Gbps / 3.5 Tbps
Packet forwarding rate36 Mpps108 Mpps
Management port1
Console1×console port1×USB console port
Dimensions (H×W×D)43.6×340×220 mm43.6×442×220 mm
Max weight3.2 kg3 kg
AC power100–240 V, 50–60 Hz
Max power consumption14.6 W39.4 W
Power redundancyالطاقة الاحتياطية غير مدعومةيدعم مزود طاقة احتياطي خارجي RPS بقدرة 180 W (الدخل AC/DC: ‏100–240 V / −48 V، الخرج DC: ‏+12 V)
Coolingمروحة ذكية بتبريد هوائي قسري (تعمل المروحة عندما تتجاوز الحرارة المحيطة 40°C)
Max heat dissipation37 BTU/h148 BTU/h
Operating environmentمن -5°C إلى +50°C، الرطوبة 20%–90%، الارتفاع < 3000 m
L2 & VLAN4K VLAN / VLAN حسب المنفذ والبروتوكول وعنوان MAC / Voice VLAN / ترجمة VLAN / PVLAN / QinQ مرن / GVRP / إطارات Jumbo حتى 10K بايت / LACP + تجميع ثابت (حتى 15 مجموعة × 8 منافذ)
Ring & link protectionSTP / RSTP / MSTP / حماية الحلقة ZESR / ZESR+ / حماية الوصلة الذكية ZESS
MulticastIGMP Snooping v1/v2/v3 / بث متعدد قابل للتحكم، CAC / MVR / التحكم في الوصول إلى البث المتعدد ومحاسبته
ACL & QoSقوائم ACL قياسية MAC/IP وL2 وموسّعة (5-tuple) وهجينة وحسب VLAN والوقت، في الاتجاهين / إدارة عرض النطاق حسب المنفذ والتدفق / 8 طوابير عتادية لكل منفذ / وسم 802.1p وDSCP / جدولة SP وWRR وSP+WRR
Securityإدارة مستخدمين هرمية / حماية CPU من الهجمات والحمل الزائد / كبح البث العام والمتعدد والأحادي غير المعروف / عزل المنافذ / فحص ARP الديناميكي / 802.1x وGuest VLAN وRADIUS / حماية جذر STP وBPDU / IP Source Guard
Management & maintenanceمنفذ تحكم RS232 (RJ45) / منفذ إدارة خارج النطاق / CLI وTelnet وSSH وWeb / FTP وTFTP / مصادقة AAA عبر RADIUS وTACACS+ / SNMP v1/v2/v3 / NTP وSyslog وRMON وsFlow / تجهيز دون تدخل وفحص جماعي / إدارة عنقودية (ZGMP) / M-Button / إنذار انقطاع الطاقة

السلسلة الفرعية S5150-SE — وصول L2+ مع التوجيه (4 طرازات)

Item28-SE52-SE28P-SE52P-SE
Fixed ports24×GE RJ45 + 4×GE SFP48×GE RJ45 + 4×GE SFP24×GE PoE+ + 4×GE SFP48×GE PoE+ + 4×GE SFP
Switching capacity432 Gbps / 4.32 Tbps
Packet forwarding rate108 Mpps / 126 Mpps132 Mpps / 166 Mpps108 Mpps / 126 Mpps132 Mpps / 166 Mpps
Console1×RJ45 console port
Dimensions (H×W×D)43.6×442×208 mm43.6×442×330 mm43.6×442×330 mm43.6×442×330 mm
Max weight2.25 kg4.25 kg2.95 kg5.46 kg
AC power100–240 V, 50–60 Hz
PoENot supportedNot supportedمدعوم (30 W كحد أقصى لكل منفذ)مدعوم (30 W كحد أقصى لكل منفذ)
Max power consumption38 W58 W< 430 W (PoE: 370 W)< 430 W (PoE: 370 W)
CoolingNatural (fanless)Natural (fanless)Forced airForced air
Operating temperature-5°C to +45°C-5°C to +45°C-5°C to +50°C-5°C to +50°C
Operating altitude< 5000 m
L2 features802.1p (CoS)، 802.1q (VLAN)، 802.3x / STP وRSTP وMSTP وEVST / VLAN حسب المنفذ وعنوان MAC، Voice VLAN / QinQ وQinQ مرن / PVLAN / ترجمة VLAN / نسخ المنافذ والتدفقات / GVRP / ربط MAC وتصفيته وتعلّمه الديناميكي / MAC OAM
L3 featuresتوجيه ثابت IPv4، توجيه حسب السياسة، RIP، OSPF / توجيه ثابت IPv6، توجيه حسب السياسة، RIPng، OSPFv3 / ARP وPing وTracert وTelnet / ND وIPv6 Ping وTracert وTelnet
MulticastIGMP v1/v2/v3 snooping / CAC / MVR / MLD Snooping / PIM Snooping / IGMP v1/v2/v3 / PIM DM/SM/SSM / MSDP / بث متعدد ثابت
QoSL2–L4 packet filtering; flow classification by source/destination MAC, IP, TCP/UDP port, protocol, VLAN / 8 hardware queues per port / SP, WRR, SP+WRR scheduling / tail-drop congestion avoidance / traffic policing & shaping
ACLقوائم ACL قياسية وحسب VLAN وللوصلة وموسّعة وهجينة وIPv6 / قوائم ACL حسب الوقت / قوائم ACL في الاتجاهين
PoE standardsPoE (IEEE 802.3af)، PoE+ (IEEE 802.3at) — لطرازات PoE فقط
Device managementCLI وTelnet وSSHv2 / مصادقة محلية وعن بُعد (RADIUS/TACACS+) / SNMP v1/v2/v3 / RMON / NTP / FTP وTFTP وSFTP / Syslog وsFlow
سهولة الصيانةنشر دون تدخل / تنزيل الإعدادات تلقائيًا / ترقيع فوري أثناء التشغيل / تشخيص الكابلات واختبارها / كشف حلقات المنافذ
ملاحظة المهندس: تختلف خرائط المنافذ والوحدات البصرية وميزانيات PoE بين الطرازات الثمانية — أرسلوا إلينا خطة المنافذ وسنُعدّ مجانًا التهيئة الكاملة وقائمة وحدات SFP. يُعرض طرازان (S5150-28PC-LM وS5150-52-S) مؤقتًا بصور طرازات شقيقة إلى حين وصول صور المصنع.

الأسئلة الشائعة حول الوصول في الحرم — السلسلة S5150

ما الفرق بين السلاسل الفرعية L وS وSE من S5150؟
ثلاثة أدوار: الخط L هو وصول PoE الاقتصادي، والخط S هو الغيغابت الذكي (مثلًا 10 × GE RJ45 + 2 × GE SFP بمعدل 36 Mpps)، والخط SE هو L2+ مع توجيه RIP وOSPF (24 × GE + 4 × SFP، بدون مروحة). ثمانية طرازات إجمالًا: اطلب السلسلة الفرعية الأوفر التي تلبي المهمة فعلًا.
كم عدد كاميرات IP التي يمكن أن يغذيها طراز PoE؟
توفّر وحدة PoE ثمانية منافذ RJ45 بسرعة 10/100/1000M PoE/PoE+ إضافة إلى 2 × GE SFP، بحد أقصى 30 W لكل منفذ وميزانية 120 W للجهاز. وهذا يعادل في المتوسط 15 W عبر المنافذ الثمانية —وكاميرات IP النموذجية تستهلك أقل من ذلك بكثير— وتحدّد أولوية PoE لكل منفذ أيّ المنافذ تحتفظ بالطاقة عند تجاوز الميزانية.
هل يحمي S5150 الحلقة إذا تعطلت إحدى الوصلات؟
نعم: إلى جانب STP وRSTP وMSTP، تشغّل السلسلة حماية الحلقة ZESR وZESR+ بزمن تبديل 50 ms، إضافة إلى حماية الوصلات الذكية ZESS. ويحافظ IGMP Snooping v1/v2/v3 وMVR والبث المتعدد القابل للتحكم على تدفق البث المتعدد لـ IPTV أو الكاميرات بسلاسة عبر الطوبولوجيا المحمية.
ما الطراز المناسب لرف هادئ في مكتب أو فصل دراسي؟
وحدة SE بمنافذ 24 × GE + 4 × SFP بلا مروحة، بتبريد طبيعي واستهلاك أقصى 38 W، لذا تبقى صامتة في خزانة المكتب؛ وتعمل من -5 إلى +45°C حتى ارتفاع 5000 m. أما وحدة S ذات 10 منافذ فتستخدم مروحة ذكية لا تدور إلا إذا تجاوزت حرارة المحيط 40°C.
ما أدوات الأمان والإدارة التي يحصل عليها مُكامِلو الأنظمة؟
تتم الإدارة عبر منفذ وحدة التحكم RS232 (RJ45)، ومنفذ الإدارة خارج النطاق، وCLI، وTelnet، وSSH، والويب، مع نقل الملفات عبر FTP/TFTP، وAAA عبر RADIUS وTACACS+، وSNMP. وفي الأمان، يضيف إدارة هرمية للمستخدمين، وحماية وحدة المعالجة المركزية من الهجمات والحمل الزائد، وكبح حركة broadcast/multicast/unicast غير المعروفة، وقوائم ACL حسب MAC وIP وVLAN والتوقيت في كلا الاتجاهين.
هل يمكنني الشراء باسم شركتي واستخدام وكيل الشحن الخاص بي؟
نعم، كلاهما. يمكن لمشتري الشركات تقديم أمر الشراء إلى المصنّع باسم شركتهم، ويظهر اسمها في الطلب الرسمي. وللطلبات الصغيرة والمتوسطة، نسلّم أيضًا مباشرة إلى مستودع وكيل الشحن الذي تحدده في الصين، بشروط EXW أو FOB.