الانتقال إلى المحتوى الرئيسي

S2402G1GFI

Atlas · PoE غير مُدار · 24 منفذًا للرف
24x منافذ PoE 10/100M + 2x منفذ uplink Gigabit + 1x SFP Gigabit، ميزانية طاقة 260W، رف 19 بوصة
سعر حسب المشروع
خصومات الكمية والحزم — اطلب عرض سعر
متوفر في المخزون: 3 أيام إلى مستودع وكيل الشحن الخاص بك في الصين بعد الدفع · غير متوفر: 7–15 يوم عمل · ثم 5–10 أيام جوًا أو 25–45 يومًا بحرًا حتى ميناءك
✓ تتوفر خدمة التخصيص على مستوى المشروع وخدمة OEM
أفضل سعر عبر WhatsApp

الشروط · نرحب بطلبات العيّنات · يحدد عرض السعر / PI الطرازات والأسعار وشروط Incoterms (EXW أو FOB، بسعر منفصل لكل منهما) ومدة التسليم والدفع بـ T/T · الوحدات المعيبة: قطع بديلة مجانية يُتفق عليها لكل طلب (تعتمد الكمية على حجم الطلب) وتُدوَّن في عرض السعر · الضمان: حتى 5 سنوات على المحوّلات الصناعية Zhongxin Shutong، وضمان المصنّع على العلامات الأخرى · الشروط الكاملة والضمان وRMA

غير متأكد من ميزانية PoE؟ احسبها بالحاسبة ←

تحتاج إلى ورقة البيانات بصيغة PDF؟ اطلبها عبر WhatsApp ←
كيف تحصل على سعر أفضل
خصم الكميةطلب 50+ وحدة من هذا الطراز
تواصل معنا
خصم حزمة المشروعاجمع أي فئة وطراز من المتجر في طلب واحد — دون حد للكمية
أكثر
خصم المشروع المُتحقَّق منهموزع أو مُكامِل أنظمة أو مستخدم نهائي لديه مشروع حقيقي؟ أرسل BOQ — سعر مشروع مع تصميم مجاني. مشاريع الشركاء محمية: لا نقدّم أبداً عرض سعر لعميلك من وراء ظهرك
الحد الأقصى
تُقدَّم جميع الخصومات بعرض سعر شخصي — راسلني عبر WhatsApp ↑
◆ميزانية PoE بقدرة 260W
◆24x PoE FE + 2x uplink GE
◆1x SFP GE
◆رف 19 بوصة
◆802.3af/at
◆بدون مروحة، -10~70°C

نظرة عامة

يدمج S2402G1GFI عدد 24 منفذ PoE بمعيار 802.3af/at مع اكتشاف تلقائي، ومنفذي رفع Gigabit RJ45، وفتحة SFP Gigabit في هيكل رف 19 بوصة بميزانية طاقة إجمالية 260W. صُمّم ليكون محوّل PoE الوحيد الذي يحتاجه المركّب لطابق أو ساحة كاملة: منافذ وميزانية طاقة تكفي لتغطية طابق فندقي كامل أو مبنى مدرسي أو منطقة مستودع من رف واحد، مع جدول عناوين MAC أكبر بسعة 10K، مُعدّ لكثافة الأجهزة الأعلى التي تصاحب هذا العدد من المنافذ.

هل هو الخيار المناسب؟

ستة سيناريوهات تنفيذ حقيقية وفق المواصفات الفعلية في ورقة بيانات هذا الطراز.

الفنادق متعددة الطوابقمحوّل رف واحد بـ 24 منفذًا في كل خزانة طابق يغطي جميع كاميرات الممرات والسلالم دون الحاجة إلى ربط محوّلات أصغر بالتسلسل.
المدارس ومراكز التدريب الجامعيةوحدة رف واحدة في غرفة الخوادم تغذي كاميرات الفصول والممرات في مبنى كامل.
أبراج المكاتب ومجمعات الأعمال المتوسطةيجمع كابلات الكاميرات ونقاط الوصول AP لطابق كامل في هيكل رف واحد.
المستودعات المتوسطة إلى الكبيرةأرصفة التحميل والممرات وأعمدة الساحة على محوّل واحد، مُعدّ لعدد الأجهزة التي يحتاجها طابق مستودع كامل.
الأمن المحيطي للمجمعات السكنية والمنتجعاتتعمل كاميرات المداخل والسياج المحيطي والنادي الاجتماعي من وحدة رف واحدة في مكتب الأمن.
مقرات السلاسل والامتيازات التجاريةيعتمد المكتب الرئيسي أو المتجر الرئيسي الكبير محوّلًا رفّيًا بـ 24 منفذًا لكل موقع كمعيار موحّد.
غير مناسب إذا:
  • ليس محوّلًا مُدارًا: لا يدعم تقسيم VLAN ولا spanning-tree ولا واجهة إدارة عبر الويب. إذا كان المشروع يحتاج إلى VLAN أو بروتوكولات منع الحلقات، فاختر طرازًا مُدارًا.
  • لا يوجد بروتوكول تكرار حلقي: مصمم لطوبولوجيا النجمة والشجرة والناقل، وليس للاستعادة الذاتية في الحلقة.
  • يتطلب مساحة في رف 19 بوصة وظروف تشغيل تجارية: هو هيكل للتركيب في الرف (ليس مكتبيًا ولا على قضيب DIN)، ومصنّف من -10 °C إلى +70 °C، وليس بنطاق حرارة صناعي موسّع.

الميزات

  • ميزانية PoE بقدرة 260W على 24 منفذًا — حد أقصى 30W لكل منفذ مع هامش كافٍ لـ24 كاميرا PTZ/IR أو تركيب مختلط من الكاميرات ونقاط الوصول دون خفض القدرة.
  • وحدة رف واحدة تغطي طابقًا كاملًا — 24 منفذ وصول مع وصلتَي uplink Gigabit ومنفذ SFP Gigabit واحد تعني أن هيكلًا واحدًا مقاس 19 بوصة يمكن أن يكون محوّل PoE الوحيد الذي يحتاجه المركّب لطابق فندق كامل أو مبنى مدرسي أو ساحة مستودع.
  • جدول عناوين MAC أكبر بسعة 10K — مصمم لكثافة الأجهزة الأعلى التي تجذبها هذه الفئة ذات الـ 24 منفذًا في المشاريع المختلطة من الكاميرات ونقاط الوصول وأجهزة الاتصال الداخلي.
  • اكتشاف PoE ذكي مع حماية لكل منفذ — PoE 802.3af/at مع اكتشاف تلقائي وحماية لكل منفذ: لا يؤثر كابل معيب واحد أو جهاز في حالة قصر على المنافذ الـ 23 الأخرى.
  • وضع تمديد PoE حتى 250 m — يصل إلى كاميرات البوابات أو المحيط البعيدة متجاوزًا الحدود القياسية لكابلات Cat5e/6، مع خفض سرعة ذلك المنفذ فقط إلى 10 Mbps.
  • بدون مروحة ومحمي بـ watchdog — هيكل معدني 19 بوصة بدون مروحة مع إعادة تشغيل تلقائية عبر watchdog لتشغيل صامت في الرف دون صيانة.
  • لا حاجة إلى تمديد كابلات طاقة في الموقع — توفّر منافذ PoE الـ 24 الطاقة والبيانات عبر Cat5e/6، مما يقلّل العمالة الكهربائية عند تركيب كاميرات طابق كامل.

المواصفات

المنافذ والواجهات

PoE Ports24x 10/100Base-TX (RJ45)، IEEE 802.3af/at
Uplink Ports2x 10/100/1000Base-T (RJ45)
Fiber Uplink1x 1000Base-X SFP slot
Switching ModeStore-and-forward

أداء التبديل

Switching Capacity19.8 Gbps
Forwarding Rate14.7312 Mpps
MAC Address Table10K
Standards SupportedIEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3x

تغذية PoE

PoE StandardsIEEE 802.3af / IEEE 802.3at
أقصى قدرة لكل منفذ30W
Total PoE Power Budget260W (full load)
PoE Extend Modeحتى 250 m، وتنخفض سرعة الاتصال في ذلك المنفذ إلى 10 Mbps
Powered Device DetectionAutomatic; smart detection protects non-PoE devices
PoE Modeالوضع A (الطاقة عبر أزواج البيانات)

ميزات التبديل

Topology Supportطوبولوجيا الشبكة النجمية والشجرية والخطية
Traffic ControlSupported
الاتجاه المزدوج / التفاوض التلقائياتجاه مزدوج كامل/نصفي، MDI/MDI-X تلقائي، سرعة بالتفاوض التلقائي
Chipsetخيارات الشرائح متاحة حسب المشروع

الخصائص الفيزيائية

Dimensions440 × 136.5 × 44 mm (بعرض رف 19 بوصة)
HousingMetal, fanless
CoolingFanless (0 fans)
Protection RatingIP30
Mounting19-inch rack

مدخل الطاقة

Input VoltageAC 176V - 264V
Power Supplyمزود طاقة مدمج، DC 52V 5A

الظروف البيئية

درجة حرارة التشغيل / التخزين-10°C to +70°C
Humidity5%~95% RH، دون تكاثف
Ingress ProtectionIP30

المؤشرات والموثوقية

LED IndicatorsPWR للطاقة، أحمر لحالة PoE لكل منفذ، أزرق للاتصال/البيانات لكل منفذ
Watchdogإعادة تشغيل تلقائية عند التوقف، يُنصح به لأحمال الكاميرات عالية الدقة
Packaging10 وحدات / كرتونة (مرجعي)
MTBF50,000 ساعة (وفق بيانات الشركة المصنّعة)

التغليف

عدد الوحدات في الكرتونة10 units/carton
Packing Dimensions512 × 210 × 101 mm
Unit Weight2.6 kg لكل وحدة
Box Contentsمحوّل × 1، سلك طاقة × 1، دليل استخدام × 1، شهادة × 1، بطاقة ضمان × 1

الطرازات والطلبات

الطرازوصف المنتجالسعر
S2402G1GFIتهيئة ثابتة من 24 منفذًا، 260W، في هيكل رف مقاس 19 بوصة؛ دون إصدار مكتبي.✆ WhatsApp

S2402G1GFI بتكوين ثابت من 24 منفذًا و260W في هيكل رف 19 بوصة؛ ولا يتوفر لهذا الطراز إصدار مكتبي مستقل.

الأبعاد

رسم أبعاد S2402G1GFI بالـ mm
الوحدة: mm
علامتك التجارية. توريد مباشر من المصنع.هيكل محايد جاهز لشعارك · خيارات للمنافذ/الطاقة · نرحّب بالدفعات الصغيرة.
التخصيص وOEM ←

الأسئلة الشائعة FAQ لمحوّل PoE بـ 24 منفذًا — S2402G1GFI

كم عدد الكاميرات التي يمكن أن يغذيها S2402G1GFI في آن واحد؟
منافذ PoE الأربعة والعشرون معًا. تعادل ميزانية 260 W عند الحمل الكامل في المتوسط نحو 11 W لكل منفذ، وكاميرا IP النموذجية تستهلك 4–12 W، لذا يعمل نظام من 24 كاميرا بتخطيط معقول. ويمكن لمنفذ واحد توفير حتى 30 W (IEEE 802.3af/at) لكاميرا PTZ، ويحمي الكشف الذكي الأجهزة غير الداعمة لـ PoE.
هل تغطي وحدة واحدة طابقاً كاملاً أو منطقة مستودع؟
هذا هو الغرض منه: 24 منفذ PoE وميزانية 260 W في وحدة واحدة لخزانة 19 بوصة بارتفاع 1U، بحجم يناسب طابقًا في فندق أو مبنى مدرسيًا أو منطقة في مستودع. جدول MAC بسعة 10K أكبر من المعتاد في هذه الفئة، بما يتناسب مع العدد الأكبر من الأجهزة، وتصل سعة التحويل إلى 19.8 Gbps مع 14.73 Mpps.
كيف أصل إلى كاميرا تبعد أكثر من 100 m من الكابل؟
استخدم وضع Extend لـ PoE: يواصل المنفذ توفير PoE والبيانات حتى 250 m، مع خفض سرعة تلك الوصلة إلى 10 Mbps، وهو ما يكفي لبث كاميرا عند بوابة أو زاوية سور بعيدة. تصل المنافذ القياسية إلى 100 m. توزيع الأطراف Mode A، والطاقة عبر أزواج البيانات، وفق IEEE 802.3af/at.
ما وصلات الربط العلوية التي يتصل بها بغرفة المسجّل؟
منفذا uplink RJ45 بسرعة 10/100/1000Base-T وفتحة SFP 1000Base-X. يناسب النحاس جهاز NVR في الغرفة نفسها؛ وتستقبل فتحة SFP وحدة ألياف عندما يكون المسجّل في مبنى آخر خارج حد 100 m للنحاس. طوبولوجيا نجمية وشجرية وناقلية مع تبديل store-and-forward.
ما المواصفات المادية والبيئية الخاصة بالتركيب في الرف؟
هيكل معدني للرف مقاس 19 بوصة و1U بدون مروحة، بأبعاد 440 × 136,5 × 44 mm، ووزن 2,6 kg، بدرجة حماية IP30، مع مزوّد طاقة داخلي DC 52 V 5 A ومدخل AC 176–264 V. يعمل من −10 °C إلى +70 °C مع رطوبة 5–95 %، ويتضمن watchdog لإعادة التشغيل التلقائي، وMTBF المعلن 50.000 ساعة. يُشحن في كراتين من 10 وحدات للمشاريع.