الانتقال إلى المحتوى الرئيسي

S24G02G2GFI

Atlas · PoE غير مُدار · 24 منفذًا Gigabit للرف
24x منافذ PoE Gigabit + 2x منفذ uplink Gigabit + 2x SFP Gigabit، ميزانية طاقة 260W، رف 19 بوصة، الطراز الرائد بسرعة Gigabit بالكامل
سعر حسب المشروع
خصومات الكمية والحزم — اطلب عرض سعر
متوفر في المخزون: 3 أيام إلى مستودع وكيل الشحن الخاص بك في الصين بعد الدفع · غير متوفر: 7–15 يوم عمل · ثم 5–10 أيام جوًا أو 25–45 يومًا بحرًا حتى ميناءك
✓ تتوفر خدمة التخصيص على مستوى المشروع وخدمة OEM
أفضل سعر عبر WhatsApp

الشروط · نرحب بطلبات العيّنات · يحدد عرض السعر / PI الطرازات والأسعار وشروط Incoterms (EXW أو FOB، بسعر منفصل لكل منهما) ومدة التسليم والدفع بـ T/T · الوحدات المعيبة: قطع بديلة مجانية يُتفق عليها لكل طلب (تعتمد الكمية على حجم الطلب) وتُدوَّن في عرض السعر · الضمان: حتى 5 سنوات على المحوّلات الصناعية Zhongxin Shutong، وضمان المصنّع على العلامات الأخرى · الشروط الكاملة والضمان وRMA

غير متأكد من ميزانية PoE؟ احسبها بالحاسبة ←

تحتاج إلى ورقة البيانات بصيغة PDF؟ اطلبها عبر WhatsApp ←
كيف تحصل على سعر أفضل
خصم الكميةطلب 50+ وحدة من هذا الطراز
تواصل معنا
خصم حزمة المشروعاجمع أي فئة وطراز من المتجر في طلب واحد — دون حد للكمية
أكثر
خصم المشروع المُتحقَّق منهموزع أو مُكامِل أنظمة أو مستخدم نهائي لديه مشروع حقيقي؟ أرسل BOQ — سعر مشروع مع تصميم مجاني. مشاريع الشركاء محمية: لا نقدّم أبداً عرض سعر لعميلك من وراء ظهرك
الحد الأقصى
تُقدَّم جميع الخصومات بعرض سعر شخصي — راسلني عبر WhatsApp ↑
◆ميزانية PoE بقدرة 260W
◆24x منفذ PoE Gigabit
◆162 Gbps دون حجب
◆2x uplink GE + 2x SFP GE
◆802.3af/at
◆رف 19 بوصة

نظرة عامة

S24G02G2GFI هو الطراز الرائد في خط PoE من Atlas: 24 منفذ PoE Gigabit بمعيار 802.3af/at مع اكتشاف تلقائي، ومنفذا رفع Gigabit RJ45، وفتحتا SFP Gigabit في هيكل رف 19 بوصة، مدعومًا ببنية تبديل غير حاجبة بسعة 162 Gbps وميزانية طاقة إجمالية 260W. صُمّم ليكون وحدة الرف الوحيدة التي تغطي طابقًا أو مجمّعًا كاملًا بسرعة Gigabit كاملة، حيث يعمل كل منفذ وكل كاميرا وكل نقطة وصول بسرعة الخط الكاملة في الوقت نفسه، مع وصلات رفع مزدوجة من الألياف والنحاس لتكرار حقيقي في الشبكة الأساسية.

هل هو الخيار المناسب؟

ستة سيناريوهات تنفيذ حقيقية وفق المواصفات الفعلية في ورقة بيانات هذا الطراز.

الفنادق الكبيرة متعددة الطوابقمحوّل رفّ Gigabit بـ 24 منفذًا لكل طابق يوفر أداء Gigabit كاملًا لكل كاميرا 4K في الممرات والغرف.
المدارس الكبيرة والمباني الجامعيةتعمل عمليات النشر الكثيفة للكاميرات ونقاط الوصول Wi-Fi 6 في المبنى بأكمله بسرعة Gigabit كاملة دون اختناقات.
أبراج المكاتب من الفئة A ومجمعات الأعمالطابق كامل من كاميرات Gigabit والتحكم في الدخول ونقاط الوصول من وحدة رفّ واحدة.
المتاجر الكبرى ومراكز التوزيععشرات كاميرات Gigabit لأرصفة التحميل والممرات إضافة إلى البنية اللاسلكية على محوّل واحد غير حاجب.
المجمّعات السكنية المغلقة والمحيطات الواسعة للمجمّعاتمحوّل واحد في مكتب الأمن يغطي كاميرات المداخل وأعمدة المحيط وشبكة Wi-Fi للنادي الاجتماعي بسرعة Gigabit كاملة.
المقرات الإقليمية أو المتاجر الرئيسية للتجزئةالطراز الرائد ذو 24 منفذًا للموقع الذي يضم أكبر عدد من الكاميرات وأعلى توقعات الأداء في مشروع لسلسلة متاجر.
غير مناسب إذا:
  • ليس محوّلًا مُدارًا: لا يدعم تقسيم VLAN ولا spanning-tree ولا واجهة إدارة عبر الويب. إذا كان المشروع يحتاج إلى VLAN أو بروتوكولات منع الحلقات، فاختر طرازًا مُدارًا.
  • لا يوجد بروتوكول تكرار حلقي: مصمم لطوبولوجيا النجمة والشجرة والناقل، وليس للاستعادة الذاتية في الحلقة.
  • يتطلب مساحة في رف 19 بوصة وظروف تشغيل تجارية: هو هيكل للتركيب في الرف (ليس مكتبيًا ولا على قضيب DIN)، ومصنّف من -10 °C إلى +70 °C، وليس بنطاق حرارة صناعي موسّع.

الميزات

  • لوحة خلفية دون حجب بسعة 162 Gbps — تعني سعة التبديل البالغة 162 Gbps ومعدل التوجيه البالغ 120,528 Mpps أن منافذ PoE الـ 24 ومنفذي uplink يمكنها العمل جميعًا بسرعة Gigabit كاملة في الوقت نفسه دون اختناقات داخلية.
  • ميزانية PoE بقدرة 260W، و30W لكل منفذ — كشف تلقائي af/at على المنافذ Gigabit الـ24، ومحسوبة لطابق كامل من كاميرات PTZ وIR.
  • تكرار وصلات صاعدة مزدوجة ألياف + مزدوجة نحاس — منفذا SFP جيجابت إضافة إلى وصلتين صاعدتين RJ45 جيجابت توفّر تكرارًا حقيقيًا للشبكة الأساسية: ألياف رئيسية مع نحاس احتياطي، أو مساران مستقلان من الألياف إلى غرفتي معدات مختلفتين.
  • وحدة رف واحدة لطابق أو مجمّع كامل — 24 منفذ PoE Gigabit في هيكل واحد مقاس 19 بوصة تكفي ليكون المحوّل الوحيد الذي يحتاجه مبنى متوسط أو مجمّع سكني مغلق.
  • غيغابت حتى كل كاميرا — سرعة 1000M كاملة على جميع منافذ PoE، لتحافظ الوحدات بدقة 4K ومتعددة المستشعرات على معدل إطاراتها بدلًا من الهبوط إلى 100M.
  • بدون مروحة ومحمي بـ watchdog — هيكل معدني 19 بوصة بدون مروحة مع إعادة تشغيل تلقائية عبر watchdog، مصمم للتشغيل في الرف دون إشراف داخل غرفة الاتصالات.
  • لا حاجة إلى تمديد كابلات طاقة في الموقع لـ 24 منفذًا — ينقل PoE الطاقة والبيانات معًا عبر المنافذ الـ 24، مما يخفّض تكاليف الكهرباء في عمليات النشر الكبيرة متعددة الكاميرات.

المواصفات

المنافذ والواجهات

PoE Ports24x 10/100/1000Base-T (RJ45)، IEEE 802.3af/at
Uplink Ports2x 10/100/1000Base-T (RJ45)
Fiber Uplink2x 1000Base-X SFP slots
Switching ModeStore-and-forward

أداء التبديل

Switching Capacity162 Gbps
Forwarding Rate120.528 Mpps
MAC Address Table8K
Standards SupportedIEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3x

تغذية PoE

PoE StandardsIEEE 802.3af / IEEE 802.3at
أقصى قدرة لكل منفذ30W
Total PoE Power Budget260W (full load)
Cable Distanceالقياسي 100 m لكل مقطع (حد كابلات النحاس وفق IEEE 802.3)
Powered Device DetectionAutomatic; smart detection protects non-PoE devices
PoE Modeالوضع A (الطاقة عبر أزواج البيانات)

ميزات التبديل

Topology Supportطوبولوجيا الشبكة النجمية والشجرية والخطية
Traffic ControlSupported
الاتجاه المزدوج / التفاوض التلقائياتجاه مزدوج كامل/نصفي، MDI/MDI-X تلقائي، سرعة بالتفاوض التلقائي
Chipsetخيارات الشرائح متاحة حسب المشروع

الخصائص الفيزيائية

Dimensions440 × 170 × 44 mm (بعرض رف 19 بوصة)
HousingMetal, fanless
CoolingFanless (0 fans)
Protection RatingIP30
Mounting19-inch rack

مدخل الطاقة

Input VoltageAC 176V - 264V
Power Supplyمزود طاقة مدمج، DC 52V 5A

الظروف البيئية

درجة حرارة التشغيل / التخزين-10°C to +70°C
Humidity5%~95% RH، دون تكاثف
Ingress ProtectionIP30

المؤشرات والموثوقية

LED IndicatorsPWR للطاقة، أحمر لحالة PoE لكل منفذ، أزرق للاتصال/البيانات لكل منفذ
Watchdogإعادة تشغيل تلقائية عند التوقف، يُنصح به لأحمال الكاميرات عالية الدقة
Packaging10 وحدات / كرتونة (مرجعي)
MTBF50,000 ساعة (وفق بيانات الشركة المصنّعة)

التغليف

عدد الوحدات في الكرتونة10 units/carton
Packing Dimensions522 × 248 × 97 mm
Unit Weight2.6 kg لكل وحدة
Box Contentsمحوّل × 1، سلك طاقة × 1، دليل استخدام × 1، شهادة × 1، بطاقة ضمان × 1

الطرازات والطلبات

الطرازوصف المنتجالسعر
S24G02G2GFIتهيئة ثابتة من 24 منفذًا بسرعة Gigabit بالكامل، 260W، في هيكل رف مقاس 19 بوصة؛ دون إصدار مكتبي.✆ WhatsApp

S24G02G2GFI بتكوين ثابت من 24 منفذًا بسرعة Gigabit بالكامل و260W في هيكل رف 19 بوصة؛ ولا يتوفر لهذا الطراز إصدار مكتبي.

الأبعاد

رسم أبعاد S24G02G2GFI بالـ mm
الوحدة: mm
علامتك التجارية. توريد مباشر من المصنع.هيكل محايد جاهز لشعارك · خيارات للمنافذ/الطاقة · نرحّب بالدفعات الصغيرة.
التخصيص وOEM ←

الأسئلة الشائعة FAQ لمحوّل PoE غيغابت بـ 24 منفذًا — S24G02G2GFI

كم عدد الكاميرات ونقاط الوصول التي يمكن أن يتعامل معها S24G02G2GFI؟
جميع منافذ PoE gigabit الأربعة والعشرين في آنٍ واحد. تعادل ميزانية 260 W في المتوسط نحو 11 W لكل منفذ، وكاميرا IP النموذجية تستهلك 4–12 W؛ ويمكن لأي منفذ توفير 30 W (IEEE 802.3af/at) لكاميرات PTZ أو نقاط الوصول. ويضمن الكشف الذكي التلقائي عدم تضرّر الأجهزة غير الداعمة لـ PoE أبدًا.
هل تعمل جميع المنافذ فعلاً بسرعة gigabit كاملة في الوقت نفسه؟
نعم. تتجاوز سعة التحويل غير المعيقة البالغة 162 Gbps ومعدل التمرير 120.528 Mpps مجموع سرعات الخطوط لمنافذ PoE الـ 24 بسرعة غيغابت إضافة إلى منافذ الربط الأربعة، لذا يمكن لكل كاميرا ونقطة وصول البث بالسرعة الكاملة في آن واحد، مع تحويل store-and-forward وجدول MAC بسعة 8K.
ما خيارات تكرار الربط العلوي التي يوفرها للشبكة الأساسية؟
ألياف مزدوجة ونحاس مزدوج: فتحتا SFP 1000Base-X إضافة إلى منفذي uplink جيجابت RJ45. استخدم الألياف كعمود فقري رئيسي واترك النحاس احتياطيًا، أو وزّع الحركة بين الوصلات. تلتزم مقاطع النحاس بالحد القياسي 100 m وفق IEEE 802.3؛ وللمسافات الطويلة في العمود الفقري استخدم منافذ uplink الضوئية SFP.
هل هو آمن في رف حار، وهل يحتاج إلى مراوح؟
بدون مراوح: الهيكل المعدني للرف 19 بوصة 1U (440 × 170 × 44 mm، IP30) يبدّد الحرارة بشكل سلبي ومصنّف من −10 °C إلى +70 °C مع رطوبة 5–95 %. يعيد watchdog تشغيل المحوّل إذا تعلّق تحت أحمال كثيفة من كاميرات HD، ومصدر الطاقة الداخلي DC 52 V 5 A بمدخل AC 176–264 V.
كم وحدة يتسلمها الموزع في كل كرتونة، وماذا تتضمن كل وحدة؟
التعبئة المرجعية 10 وحدات لكل كرتونة، بأبعاد كرتونة 522 × 248 × 97 mm ووزن 2,6 kg للوحدة. تحتوي كل علبة فردية على المحوّل وكابل تغذية ودليل وشهادة وبطاقة ضمان. ومتوسط الوقت بين الأعطال MTBF وفق المصنّع 50.000 ساعة: أرقام مفيدة للمخزون والمناقصات.
ما الأحمال التي يُفضّل وضعها على هذا المحوّل بدلاً من طراز Fast Ethernet؟
كل ما يتطلب سرعة الخط الكاملة في كل نقطة: جدران كثيفة من كاميرات IP ترفع البيانات إلى جهاز التسجيل عبر منفذي الربط المزدوجين، ونقاط وصول Wi-Fi، وطوابق مختلطة تجمع المكاتب وCCTV. منافذ PoE الـ 24 هي 10/100/1000Base-T مع تفاوض تلقائي وauto MDI/MDI-X، مدعومة بسعة تحويل 162 Gbps والتحكم في حركة البيانات.